Прочее непознанное
Люди добрые поделитесь мнениями, гипотезами! Хотели бы вы знать...?см. внутри.
Как появились первые люди? Правда ли существуют приведения, вампиры и прочая нечисть(ведь некоторые утверждают что видели)? Есть ли высший Разум? Что будет после смерти(ведь из физики мы знаем что энергия не может просто изчезнуть)? НЛО-это правда или миф? Как действует магия(и действует ли вообще)? Только серьёзно отнеситесь к вопросу. Ваше мнение?
- В нечистую силу верю (в бесов) - у меня дедушка верующий, он всякие истории из жизни часто рассказывал про них, как его искушали и т. д. , в вампиров (как из фильмов, типа - зомби всякие) - нет - не верю, ну был там Дракула сумасшедший какой-то!
- В НЛО - мне кажется что как таковых человечков с большими глазами нет, а вот у нас (на Севере живу) часто огненные шары: маленькие, большие видят. Я лично не верю в НЛО, что-то немного другое может и есть!! !
- Магия - есть, она от нечистой силы, и лучше к ней не прибегать, все возвращается!! !
- Первые люди - не хочется быть обезьянами или ещё кем..., я только за Адама и Еву !!!
После физической смерти мы возвращаемся в мир духовный...
Никто вам наверняка не ответит на эти вопросы.
У каждого будет своё мнение, а где будет истина - неизвестно.
Ищите лучше сами ответы...
Все перечисленное имеет место быть, но не так как это представляет мировой кинематограф и писатели фантасты, и об этом можно спорить, до хрипоты., что то можно объяснить с помощью физики что то нет. Например те же "огни святого Эльма " на кораблях и тд
Энергия не исчезает, но переходит в в другое состояние, растворяется в большом океане энергии вселенной. Так что, того света нет, а мы всего лишь биологические машины одноразового исполнения.
чтобы ответить на ваши вопросы - трактат написать нужно.
Все вышеперечисленное существует.
Люди произошли от обезьяны, знаю что есть такие вампиры как клещи, блохи, комары и. т. п. Верю в существование души, а значит существуют и призраки. . Существование магов (экстрасенсов) подтверждается проектом "Битва экстрасенсов" на ТНТ. Верю в существование Бога, основание тому - Ванга. НЛО считаю правдой, так как его существование официально признали Италия, Франция, Чили, Мексика