Прочее непознанное

Поверить в искренность человека, почему так сложно?

Когда веришь себе - тогда нет такой проблемы с другими.

Люби себя полностью, со всеми своими минусами, развивай себя.
И тогда проблемы взаимоотношений станут проще и прозрачнее.

Подобное притягивает подобное.
Оглянись на себя.

Если есть больное место - обязательно притянется провокатор, который будет на него давить.. .
Даша Кокорина
Лучший ответ
Разве сложно? Просто самому надо быть искренним.)))
Сергей@semion Семяшкин Да, это так, однако, когда в ответ на свою мскренность ты получаешь хамство или такую откровенную ложь, что только диву даёшься, как-то легче от этого не становится... Спасибо за ответ.
Сложно справиться со своим предубеждением в неискренности других.. .
Видимо, попали по полной.. .
Но истинная искренность она умом не проверяется, ее Вы почувствуете сердцем. Очень верю в Вашу искренность...
Юлия Панова
нужно всегда верить только себе!! ! И НИКОМУ БОЛЬШЕ!! ! А СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ ВАМ, потому, что наверное ВАМ МНОГО ВРАЛИ
Искренний человек и не нуждается в том, что бы ему поверили, чаще всего он умный человек и никогда не будет настаивать.
Сергей Казаков
мне очень легко.. . и чаще всего зря верю...
Петя Роман
Совсем не сложно! ! Я всем верю... Даже неискренним... Вот так прям им и говорю -я Вам верю!!!;)))
Мария Чернова
Просто мы верим людям настолько, насколько искренни сами.
Мы видим мир сквозь призму личного опыта и интересов.
Похоже на то ?))
Сергей@semion Семяшкин Да, похоже! Но, когда на твою искренность отвечают откровенной ложью, как - то вот душа замирает....Спасибо за ответ.
потому что он до этого часто обманывал, вот поэтому сложно...
@P
@ Pantera@
потому что здесь все лгут и всегда лгут в своих интересах-вы опасаетесь и правильно делаете верить здесь никому нельзя
Ирина Маринич