Прочее непознанное

А у вас есть какие-то нереализованные способности? Кем могли бы стать, если бы.. А? ))

Пофантазируйте)) Даже если ваша жизнь Вас устраивает.. Я, наверное, могла бы стать адвокатом.. Если бы сложилось иначе. Умею понять, принять и оправдать))
Андрей Соколов
они есть у всех абсолютно.. . и каждый может стать таким же как иисус - ходить по воде, летать, читать мысли, материализовывать предметы и т. п.
Ким Маслов
Лучший ответ
Андрей Соколов а профессия.. мессия? ))
Да , наверное есть такое, только в виде задатков.. Их же ещё попробуй развить..
Даже - и много...
А я - телепатом...:)))))))))))
Андрей Соколов надо же))) А я думала это мужская прерогатива))))
....блин.... а я в раней юности хотел изучать насекомых,,,. стать энтмологом, кабинетным ученым.... а Родина сунула в руки автомат.... вот и получился полу-- гопник, с вкраплениями интеля....
Оля Бармашева
психологом могла бы быть, лечу людей морально)
Света М
Конечно! Если бы я командовал ротой, то она бы выстояла и против полка… Если бы стал правителем, то был бы самым мудрым и справедливым… Если бы стал реаниматологом, то не один из тех кто попал бы ко мне не умер бы… Если бы можно было собрать всё зло какое есть на земле в один комок энергии, то я бы выступил против него в одиночку и сразил пусть даже ценой собственного существования… да ещё много чего можно было бы, да-вот БЫ мешает, зараза такая… эх, чего там говорить… дайте мне и я…
Режиссёром. Всю жизнь тянет на постановки театральные ли, просто шоу программы (это отчасти реализовано на уровне "ну кто же если не я? "), ну а художественных фильмах только мечтаю. Наверное снимала бы детективы, но без огнестрельных сцен и хорошей подачей причинно-следственных связей.
The*-_Queen_-* Moscow
Андрей Соколов Хм.. я бы с удовольствием посмотрела))
The*-_Queen_-* Moscow С удовольствием попробовала бы, да образования не те, даже не знаю с какой стороны к этой "печке" подойти. Ну и ладно, буду тренироваться "на кошках" :)