Прочее непознанное

правда что если в чето сильно веришь то оно збудится? или это сказка очередная? у кого какие аргументы?

Если так безграмотно писать на русском языке - не сбудется, Вы не можете правильно изложить свое желание, как его исполнить? "Казнить нельзя помиловать" - что исполнит Бог? Он в неведении. А если серьезно - то это правда, просто мы действительно сами не знаем, что хотим...
Елена Щербонос
Лучший ответ
Что ты хочешь - то и получишь! Если получил, но не то - значит именно этого ты и хотел на самом деле! А если вообще ничего не получил - значит не очень-то и хотел!
Михаил ...
До некоторой степени. Например, если вы внушите себе, что у вас есть какая-то болезнь, то она может реально у вас появиться.
Мария Луценко
Сесть на берегу реки и дождаться, пока мимо проплывет труп врага ...
Лениво, но кроваво.

Завтра не будет.
По-видимому, Вы насмотрелись или начитались "гениальнейшего" опуса под названием "Секрет".
Полная чушь. Если убрать всю красивую мишуру, останется очень простая идея: "Сидите, надейтесь, верьте, ждите, ни черта не делайте, и всё обязательно сбудется само. " Стоит вспомнить про бесплатный сыр.. . А пока вы надеетесь, другие, которые полагаются больше на себя и свои силы, а не на сказки, пойдут и добьются всего того, на что сидите и надеетесь вы. Так что плюньте вы на эти сказки и переведите то, во что верите и на что надеетесь из графы "надежды" в графу "цели" и последовательно этого добивайтесь. Толку будет больше.
Yana Shin
Гуля Хайбулина хм интиресный ответ) но я имею виду про человеческие чуства а не поступки..
Не правда. Верь.