Миллионы людей говорят об одном,
что порой мы одной только верой живем.
Без нее наши руки опустятся вниз,
и останется лишь сделать шаг за карниз.
Временами нам хочется верить во что-то,
что могло бы заставить нас делать работу.
И не важно насколько работа трудна,
одинаково всем эта вера нужна.
Так же важно чтоб вера была очень сильной,
и могла все препятствия в жизни осилить.
Чтоб сияла в душе, словно в небе луна,
и в тяжелые дни не терялась она.
Миллионы людей говорят как и прежде,
что теперь нам уже не хватает надежды.
А с надеждой в душе, там где вера сильна,
не падет в передрягах родная страна.
Если вдруг мы по горло увязнем в болото,
то надеяться будем всегда на кого-то.
Ну а если мы в этом болоте умрем,
то надежду свою мы с собой заберем.
Ходят слухи о том, будто ночью всерьез,
всем подарки в дома принесет Дед Мороз.
И все верят, что в праздничный день "Новый Год",
каждый житель под елкой надежду найдет.
Миллионы людей говорят вновь и вновь,
что все, что нам нужно - только любовь.
Добавим ее мы к надежде и вере,
и заживем так, как все время хотели.
Мы будем от радости в небе парить,
и все, то что движется будем любить.
"Влюбленными станем мы все, как один! " -
раздастся вдруг писк из широких штанин.
Теперь у нас есть все, о чем мы мечтали,
людей миллионы счастливее стали.
В сердцах поселились, влились в нашу кровь,
слова эти - Вера, Надежда, Любовь.
Прочее непознанное
Да...во что мы верим то и будет ? Даже в сказку .
Мы верим в лучшее! К нему стремимся!
Естественно, мы же рождены, что б сказку сделать былью!!!
что не укладывается в голове, уложим вдоль спинного мозга
конечно..)) ) то, что сейчас многим кажется сказкой, если в нее хоть кто-то верит - обязательно свершится..)) ) так все открытия и изобретения и происходят..) )
для меня, например, кажется невероятным и сказкой - телефон, скайп, телевизор. самолет - уму моему непостижимо, как это возможно видеть, слышать человека, который где-то далеко-далеко.... поднять в воздух тяжеленную железную махину...
Да нет, не ВЕРЮ!!!
Если очень сильно верить и прикладывать усилия к тому, чтобы сказка стала былью, станет. Когда-то люди рассказывали сказки о железной птице, Икар облепил себя перьями, чтобы взлететь к солнцу. Сегодня самолеты ни у кого не вызывают удивления, и межпланетные корабли-дело привычное...
Ой ли!! ! Давно верю и желаю быть счастливой вновь! !
Богатой, но что-то плохо получается!!
Александр Александров
Вы Светлана допускаете ошибку когда отождествляете богатство со счастьем! Одно другому конечно же не помеха, но это и не одно и тоже!
Люди верят в то, что доступно их разуму!!!
обязательно..!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Человек склонен верить во всё. В иллюзии, в утопию.. . Но далеко не всё случается в нашей жизни, многое так и остаётся иллюзией.
Я верю, что я выиграю 70 000 000 тнг. (Джек Пот в Бинго)!
Будет то - чего сильно хотим и к чему стремимся
Красивой вам мечты... Думайте о хорошем.
очень не всегда даже очень редко но бывает
Конечно, если вера настоящая, без сомнений. Это и будет вашей жизнью. Иначе вы не сможете. )
Верить на лучшее!
это для деток. . я не верю...
можно из сказки сделать быль... человек мечтает и получает удовольствие и удовлетворение от того, что мечты сбываются
я в Деда Мороза!! ! Будет?!
И это замечательно.
Каким бы практичным ни был наш мир и трудна наша жизнь,
Сказка вдохновляет, озаряет светом и любовью, с вечным хэппи эндом и победой добра... и это здорово, что сказки есть, ..и это замечательно, то многие из нас, пусть тайно, но верят в них....
а сказки пишут люди...
Иногда.
Как в песне: Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
не
мы верим в лучшее а получается хуже
если МЫ то ДА
Да, потом только предстоит трудная задача не потерять свой внутренний мир, высокомерно думая, что разум может все
Согласен! По вере и дано будет.. . Мысль имеет свойство матерелизовываться...
Дархан Тусупов
Если было бы так бедных и несчастных не было бы!!
жить надо реально, о каких сказках мы говори всё время?
А у нас все как в сказке, чем дальше, тем страшнее)))))))))
Мысли материальны!!!
Ты, вино, из чаши лейся!
Души мы наполним песней,
Видя чудо из чудес:
Небо, солнце, день и счастье.
И разгонит все ненастья . Опять пришла весна.
Сейчас Жизнь снова стала светлой сказкой:
Души мы наполним песней,
Видя чудо из чудес:
Небо, солнце, день и счастье.
Нет, ты ведь не ВЕРИШЬ в сказку... ты не веришь в тот факт что будет так как ты думаешь... хотя это и правда, для этого нужно в совершенстве владеть исскуством создания образа, создать его конечный результат, после этого поднять свою пятую точку и начать воплощать задуманное. И происходят настоящие чудеса!! ! Веришь? Вот то то и оно...
Будет так как сделаем, а не то во что верим.
Можно поставить горшок и верить что вырастит дерево. и то что оно вырастет (когда то, ведь условия есть) -факт, но пока туда семя не бросите хоть до посинения можно верить, дерево не вырастет.
неа
В последний завет
Что бы сказку сделать былью, одной веры не достаточно
бойся своих желаний.. .
эх, знать бы, что все мечты не будут иметь последствий...
однознаяно
Сказка не Библия, чтобы в неё верить.
Извините за не удобства, мне нужны БАЛЛЫ
сказки есть простейшая форма передачи глобальной информации именно в таком формате, который работает как "пятая колонна",позволяя воспринимать "невоспринимаемые вещи" всем "от мала до велика",расширяя горизонты... устное творчество... древнее.., но актуальное в космической современности. .
ВЕРА, же понятие, термин, также отражающий космический закон свободы выбора свободного сознания, космический, -потому что "работает" на всём "протяжении" Луча Единого
и это правда