Прочее непознанное
Я к звездам привяжу слова,
В Люблю добавлю столько света
И страстью будет жить она -
Ночь.. . Моей мечтой согрета...
Какие Мысли..глядя на звездное небо?
Звездное небо.... Хочется вскликнуть: " Так не честно! ", словно кто-то подсмотрел за тобой... Мыслей много... Иногда охватывает неуемная тоска и животный ужас... Знаете, говорят, что человек рождается один и умирает один..., но иногда он и живет, дышит, мыслит, чувствует... вроде бы и среди людей, но все равно один..., какая-то без"исходность.... Иногда приходит осознание своей глупой человеческой природы, которая отвлекается на такое все второстепенное и, по сути своей, не самое важное, а если только задуматься о том, какое чудо это наша жизнь и как она кратковременна.... понимаешь, что мы должны не отрываясь смотреть на звездное небо, ведь это дар Свыше смотреть на эту Вечность.... словно заглянуть в глаза Господу.... и покориться, и поблагодарить.... А еще я приглядываюсь к одной маленькой, но яркой звездочке, которая постоянно светит в мое окно..., это души тех кого мы потеряли..., не поверите, но я вижу ее свет, даже, когда на ночном небе тучи, разговариваю с ней.... Иногда, сознаюсь до конца,... я жду звездопада... успеть найти глазами " мою " звездочку, загадать желание и подставить ладошки, чтобы не разбилась, жалко такую красоту.... но мне не везет... Я часто принимаю за " свою " звездочку.... сверкающий самолет, идущий на посадку....
Не Мысли.. . Мандала =)
это Единственное на что я смотрю чаще всего вообще без мыслей... просто созерцая
как красиво!

Я к звездам привяжу слова,
В Люблю добавлю столько света
И страстью будет жить она -
Ночь.. . Моей мечтой согрета...
Тянет к себе)))
порой... глючные... .
....Мы отразимся в зеркале игры,
И лунный свет украсит отраженья.
Сегодня я войду без разрешенья
В твои прямоугольные миры.
Но, встретившись, не лучше ли молчать,
Чем снова разговаривать о странном?
Земля имеет форму чемодана,
Луна имеет форму кирпича... .
....Мы отразимся в зеркале игры,
И лунный свет украсит отраженья.
Сегодня я войду без разрешенья
В твои прямоугольные миры.
Но, встретившись, не лучше ли молчать,
Чем снова разговаривать о странном?
Земля имеет форму чемодана,
Луна имеет форму кирпича... .
никаких ))
Вечное не умирает !
я обращаю свой усталый взор на звездное небо именно тогда, когда хочу избавиться от мыслей....
это мой БОГ- красота!
мыслей нет.... взгляд в ВЕЧНОСТЬ....
Как зыбок человек! Имел он очертанья —
Их не заметили. Ушел — забыли их.
Его присутствие — едва заметный штрих.
Его отсутствие — пространство мирозданья
Их не заметили. Ушел — забыли их.
Его присутствие — едва заметный штрих.
о других галактиках
и постоянно появляется мысль что кто то очень далеко
думает о нас глядя на звезды..
Я смотрела в окно машины, всё красиво скрипели шины.
Чёрные диваны оставляли следы от кокаина, это так наивно.
Руки на руле и педаль на скорости, выжимаю до упора с чувством гордости.
Ничего не страшно, пролетаю мимо, такая картина, скорость.
Я хочу укрыться, слиться и бегу от того, что мне снится.
Не слышно ты, мечты, мосты, любовь порочно, сука, знать бы точно.
Я хотела любовь по-новому мягкому, чистому, скромному.
Ты смотришь на меня по-черному связи оборваны…
Вот такая любовь. Вот такая любовь. Вот такая.. .
Ты на меня смотрел, как на доступную лёгкую, глупую, мутную.
Но не так это было, как ты думал, подставляя к голове своей дуло.. .
Жизнь, которую я не хотела заставляло лишь тело,
Ему надо, надо, оно ненасытно, мне хватило с избытком, я добита.
Знаю, что будет больно и долго, ты мальчик с характером дога
Вдох, выдох, чёртова любовь, вдох, выдох, пузырьки кислорода в кровь.
Сука, ненавижу себя за это, таю как во рту сигарета
Это прёт по полной программе, подруги говорят, что успокоит оригами.