Хороший вопрос))).. .
Из присутствующих вот сейчас, когда я зашёл - 6 457 человек, возможно, ни одного.. .
Но из сотен тысяч зарегистрированных, думаю смертность на уровне нескольких десятков в сутки.. .
Мило-мило (....
Прочее непознанное
Интересно сколько из присутствующих на сайте человек сегодня умрет!
спрашивая так, глупый человек считает, что его это не коснется и он над всеми в вышине.. -)))
многие тут уже давно духовно мертвы
Можно рассчитать на основе усредненной статистики какой-нибудь %)
зачем заранее себе броню на кладбище делать - что будет - то будет
Слава Богу у всех нас догая и счастливая Жизнь!
На всё воля Божья! Но, даже, если, принять за основу, ваши слова, тогда: "Будет - то, что БУДЕТ, даже, если будет Иначе! "
Даст Бог ни одного!
Умрут все - не сегодня, так завтра...
ты, что дурак? такое спросил. ни кто конечно мы все не старые и машина нас не собьет и кирпич на голову не упадет, потому, что мы все за компом дома сидим.
кто больше всех думает о смерти тот и умрёт
я смотрю ты уже обкуренный, раз маразматические вопросы задаешь!
Может быть ты неправильно расставил знаки препинания?
"Интересно скольким из присутствующих - на сайте человек сегодня умрет! " Может быть будет точнее "Скольким из присутствующих интересно? Человек сегодня умрет! "?
Если серьезно, то я думаю, что никто.
Хотя всякое может случиться...
Если серьезно, то я думаю, что никто.
Хотя всякое может случиться...
что так хочется?