Прочее непознанное
Сколько нужно съесть лимонов, что травануться и умереть? А?
Чёт мне каицца, шо ты пожелтеешь и растворишься раньше, чем траванёшься и умрёшь.
одного)) в трахею
Mukhachev Alex
Чо ты уеба умная самая?
неужели не можешь найти более надежный способ окочуриться?
не знаю, сколько, но у меня точно не хватит, у меня один, и то засахаренный (
хотя лучше рисовать буду, чем проверять, получится ли)
Лимоном точно не отравишься. А что именно надо скушать не скажу, но знаю. Будут вопросы - пишите в почту.
ты столько не съешь, рвота начнется раньше. А вот потом месяц по больницам и овсяная кашка до конца жизни - гарантирована :)
Вагон. Если он на человека просыплется. Или несколько ведер. Если их съесть, то можно лопнуть.
Как я понимаю, речь идет о витамине С, а не о самих лимонах.
Суточная норма витамина С для мужчины составляет 50 мг. В одном лимоне 40 мг витамина С. Стоит учитывать то, что витамин нестабилен, к примеру, он разрушается при контакте с металлическим ножом, окисляется и тд. Предположим, что мы получили идеально 40 мг витамина.
Суточная норма может быть увеличена вплоть до 2000 мг. Это 50 лимонов. Теоретически, если их съесть, то начнет болеть желудок, возможна аллергическая реакция. Но вряд ли смерть. Чтобы получить гипервитаминоз витамина С, нужно систематически и продолжительное время употреблять сверхдозы. Согласитесь, нереально съедать каждый день по 50 лимонов.
Все дело в том, что витамин С является водорастворимым и быстро выводится из организма. Он практически не может накапливаться у нас, поэтому его нужно получать ежедневно.
Кстати, если уж на то пошло, то сверхдозы витамина С (очень много лимонов) приведут к проблемам с поджелудочной железой и диабету.
Лучше не лимонами, тошно будет, просто отравишься и всё, лучше в крыши спрыгнуть, только чтоб наверняка, умрёшь быстро без боли, а если больно и будет то только одно мгновение))