Прочее непознанное

Вот говорят человеку, что довольным лицом мешает жить кому-то, типа съешь лимон! ) Есть 2 вопроса) ВН.

1. Если человек и лимоны, и перец, и уксус любит, чего ж ему жрать то, чтоб морду свело ? ) 2. Что бы такого посоветовать съесть предлагающему лимон, чтоб лицо в добрейшей улыбке расплылось?))))
Тatiana ;-)
я как любитель цитрусов, уксуса и маринованных всяких штуковин могу порекомендовать съесть подряд, не запивая, несколько столовых ложек мёда, погрызть безе также без запивки.
должно перекосить, ну или хотя бы скривить физиономию.

мне еще достаточно для появления оскомины испортить кислое сладким. например, чистый лимон я спокойно ем, а от посыпанного сахаром меня перекосоё..т )) и будет оскомина.

а вот второй вопрос немного не ясен. чье лицо должно расплыться в улыбке? того, кто предлагает лимон, или того, кто этот лимон ест?
Наталья Зубарева
Лучший ответ
Бахтиёр Мамаев Кто предлагает)
Вот уж выбор наверное велик и зависит от предпочтений и противоположностей: )
Рецепты-приколы: )
1)
"Катлеты по-домашнему"
Все предельно просто - необходимо наловить десяток ворон и пропустить через мясорубку. Полученный фарш пустить на котлеты. Приправляется просеенным сквозь мелкую сетку табачным пеплом и (по желанию) сверху болтами на десять... .

"Кулебяка"
На 100г. сельди берется: 200г. свежих огурцов, 200г. недозрелых яблок, 50г. лука и 20г. горчицы. Все тчательно перемешивается. Употреблять, запивая холодным молоком.. . Через пол-часа кулебяка готова. .

"Домашние конфеты"
Готовится шоколад, но только вместо обычного ингридиента сахара используется острый перец. В качестве начинки - выпаренная до обезвоживанния горчица и мелко нарезанный лавровый лист. Для запаха можно добавить пару миллилитров ацетона.

2) Вот.. тож самое... что в пунктах номер 1))
Шоколад
зайди в мой мир и посмотри)))))))
Бахтиёр Мамаев Съесть, а не скурить)))