Прочее непознанное
Бывает, настолько нравится человек, захлёстывает что-то такое и хочется его СЪЕСТЬ. Целиком. Вместе с дерьмом (ВН)
Может, это и есть та самая , блин, любовь? ) И почему тогда съесть?
Иметь хочешь? :-)
А мне не хочется съесть :-)
И всё равно всех люблю.
А мне не хочется съесть :-)
И всё равно всех люблю.
Алина Лапшина
Всё равно в выражени люблю есть ложь.
Полностью разделяю кроме дерьма. ЭТО ЛЮБОВЬ. жгучая и сумашедшая.
Именно так аборигены съели Кука. Он им очень нравился, и они считали, что все его способности перейдут к ним.
Не стоит им подражать. Боритесь с атавизмами.
и после слов :вместе с дерьмом-налет романтики-пшыкнув, пропал)) ахахаххахахах) )
да бывает) )
люди-все какают. . так что теперь. . их не есть?)))
да бывает) )
ну, в человеке два входа-выхода ) чтобы расположить "Любимое" где то в центре своего тела - съесть его все же более "благородно", а вот тех, кого не любят, обычно засовывают в другое место ) Но тоже внутрь )
Алина Лапшина
Не хотите со мной поужинать сегодня вечром? )
Может ты просто не умеешь их готовить?))) ) Лубоффь стопудофф!
да.
особенно малышей.. .
когда каждая клеточка его.. . настолько родная.. .
что воспринимаешь его.. . как часть себя.. .
со всем.. . что у него есть.
особенно малышей.. .
со всем.. . что у него есть.

Не съесть, но поглотить, впитать и расстворить в себе )))) Наверное она )))
ну вот насчет съесть не знаю.... а хочется целовать.. ласкать... проявлять нежность.... иногда даже в самых неподходящих местах----в лифте... например))
проголодался? скушайте твикс!
Алина Лапшина
Твикс это такая пошлость. Даже ни нотки от запаха любви )
Ага... она самая наверна.... ЭТО шоб никаму больше не дасталась такая любовь....)) ) а иногда хочеца просто сажрать.... рррррр.... но это так аппетитно....:)))
Каждый человек в этой жизни руководствуется своими желаниями :один всегда знает, что ему нужно, другой пытается это понять, третьему вообще всё-равно - хватает, что под руку подвернётся... Потом он или оценивает свои возможности или не хочет с ними считаться ...В любом случае "хотение" - главнее и "думанием" он это "хотение" обосновывает, обеспечивает, оправдывает и т. д. ..Таков уж человек по природе своей и так уж этот мир устроен ...В результате - так много гадостей вокруг и так мало счастья ( в т. ч. и любви) ...В вашем вопросе за словом Съесть целиком вместе с дерьмом я услышала - Полностью поглотить ...Это возможно, конечно, но вот каков будет итог, если "аппетит" окажется сильнее у ...того, другого?...)
Алина Лапшина
Да вашими бы устами. Пусть найдётся такой человек. Жить тоскливо.
Айкоша Шайхазимова
http://otvet.mail.ru/question/42523355/ - подумайте об этом ...