Прочее непознанное

Подвергается ЛИ переоценке то, что уже оценено по достоинству?

Ольга Ли
Всё зависит от того, как ты сама захочешь. Если решила переоценить, значит решила поставить на другое место то, что когда-то для тебя было на первом или на заметном. Это всё так зависит от твоего восприятия и изменений в тебе.
Сергей Пережогин
Лучший ответ
Да.. . Всякий раз, при переоценке.. . достоинства...
когда меняется... власть
Аndreu Prozukin
Да, если оценённое по достоинству становится стартовой площадкой для шага вперёд-к чему-то более достойному.
Нет-если речь идёт о человеке-признав/оценив что-то в нём как достоинство, не думаю что подвергнешь когда-либо это переоценке.
Время заносит песком города
Память стирает и лечит от боли
Мы забываем, что пели ТОГДА,
Что запоем мы не знаем тем более..)) )
Ольга Ли Жизнь - не ступени...
Русла -одни и те же.
Разнотеченье...
И не раз!:)
подвергается.
жизнь например, пока все тип топ, живешь себе как хочешь, а как только что-ниб. неадекватное произойдет, то уже живешь как можешь.
или допустим до женитьбы спал с кем хотел открыто, а после уже выбираешь с кем без проблем и тайком, чтоб жена или теща не прознали
Подвергается. Теперь уже и по недостаткам...
Gulbanu Abilhanova
как правило, нет..., если то, что оценено, остается в своем прежнем достоинстве:))
со временем может быть, но есть вечные ценности, они неизменны
Андрей Шилов
Наверное в итоге слишком большой ценой
Ольга Ли добрый вечер))
может быть, не стоит слишком драматизировать?
Да, причём постоянно. Потому что "по достоинству" - понятие субъективное. Что для одного хорошо, то для другого плохо.
Наверное да, если "по достоинству" было субъективно.
Санёк **********