Прочее непознанное
Сранное совпадение ...
Согласно завету Антихрист (значения). Антихрист (изображён слева с царскими регалиями)АнтиL9;христ (греч. [3;_7;`4;^3;`7;`1;_3;`3;`4;_9;`2; — против Христа) — личность, описываемая в Библии [Откровение Иоанна Богослова], особенно нечестивый человек, который придёт перед вторым пришествием Иисуса Христа на землю. Он объединит весь мир в единое целое, будет одно "мировое правительство". Библия говорит, что он будет ставить свою "печать" на людях (правая рука или лоб), без неё нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр. 13: 16, 17, 18). Тех кто не примет печати - будут изгоями, лишёнными средств к существованию. ставить свою "печать" на людях без неё нельзя будет ни покупать, ни продавать - то есть паспорта, которые имееют всю информацию о челе, и кредитные карты отмечены - все. без них невозможноо существовать....не похоже ли это на совпадение
Насчёт совпадения не скажу, Но то, что уже выпускают чипы, длиной 7 мм и диаметром около 2х недавно сообщалось в Интернете. Чипы вживляются под кожу тыльной стороны кисти левой руки и позволяют с помощью спутниковой системы ГЛОНАСС идентифицировать и определять с высокой точностью местонахождение чела с этим номерком. Это якобы пока для солдат, эмчеэсников, альпинистов и стариков, забывающих дорогу домой.. . США и Россия используют систему ГЛОНАСС совместно. Подшивка планируется тотальная и там и здесь. Вот и "начертание на левую руку каждого". А может и вовсе необязательно понимать под Антихристом конкретного человека? Скорее явление, ведь Иоанн Богослов не мог назвать вертолёт вертолётом, хотя в его видениях явно обрисован, как четырёхкрылый серафим с хрустальным оком.
Очень узкое представление))))
ошибочка по Фрейду, однако)) )
по существу.
ВСЕ уже решено ЗА НАС, хотя мы еще и пытаемся сопротивляться)
а вообще-то, я знаю одно - ПО ВЕРЕ и ВОЗДАСТСЯ.
по существу.
так и должно быть...
вы еще про инн забыли
печать тогда рабам на лоб ставили!
или уши резали. . или нос..
Ну во-первых: у каждого свое представление о красоте опечаток: )
Ну а во-вторых: всемирного правительства еще нет, весь мир не объединен, мало того разные страны собираются воевать друг с другом, микрочипы на лоб нам еще не вживляют.. .
Думаю можно расслабиться и не изводить себя: ) На нашем веку этого не случится!
Вопрос очень длинный.
Таких "совпадений" за более чем 2000 лет накопилось достаточно много.
Так что рано поднимать панику. Мониторьте дальше.
Купил в "Перекрестке" водку "Империя" за 666 рублей!! !
Я конечно хоть и не суеверный, но пришлось купить еще чупа-чупс!
:))) Действительно = Сранное совпадение)) )
Всё Так и Есть! ! В основном ТОЛЬКО Потому, что .. Компьютера и Интернет позволяют Каждому человеку давать за его труд ЧТО-ТО взамен.
А поскольку *Счастье у нас не в деньгах, а в их колличестве* = этот ВЗАМЕН совершенно неадекватен ситуации
Совпадение странное, "сраное" и жуткое, на мой взгляд.
Да, все так и есть, КАЛИ ЮГА так скать...
Мимо такого заголовка не пройдешь :)))
Я не считаю это совпадением - мне еще лет 15 назад пришла мысль, что древние пророки каким-то образом "прозревали" (в виде образов) наше время.. . Ну, типа новостные программы по ТВ видели :)
НО!! ! а вот ТРАКТОВАЛИ они их, есссно, в силу своего разумения (и лексикона) - того, древнего.. . Вот представьте - любая новостная программа у нас рассказывает в основном о всяких катастрофах - как тут не придти к мысли об апокалипсисе? ?
И это не значит, что все у нас плохо, так ведь? ? :))
Ну, для разрядки - как бы Вы, будучи ребенком, подглядели секс взрослых людей - наверное, пришли бы в ужас и решили никогда не вырастать.. . :)))
А? Шо? Уже началось !??
антихрист тогда получается пришел вместе с товарно- денежными отношениями, или же с момента введения нового паспорта.
ни продавать ни покупать.... поэтому антихриста и связуют с деньгами, с корыстием, с хищничеством и жадностью до денег. . не зря.. . люди давно знали что все мы давно в его власти. даже многие священники корыстолюьбивы что указывает на то - кто у них настоящий хозяин.
по сути поклоняясь золоту мы поклоняемся мамону.
а что касается печатей то кто то продал душу дьяволу в Европе в 17 веке
Насчёт печатей можете посмотреть фильмы в инете и у меня в мире: "Большое американское шоу"
Глобальное управление и слежка.
И чипы - то же..
Глобальное управление и слежка.
И чипы - то же..
Совпадение скорее странное, чем ...
Мне кажется нет совпадения. Во первых мир не объединился до сих пор идут войны, есть люди у которых не только нет кредитных карт, но и паспортов. И как мне кажется здесь идёт речь об отметинах на самом теле в прямом смысле слова напоминает микрочипы но это будущее...
Как часто наше самопознание сводится к скрупулезному и как можно более точному описанию своих слабостей...
а тебя че паспорт на лбу нарисован?? ?
Или на руке выбит??? ?
Читай внимательнее.
Да и мир вроде далеко не одно целое.
Или на руке выбит??? ?
Читай внимательнее.
Да и мир вроде далеко не одно целое.
вопрос хороший
Печать антихриста в святоотеческом толковании - это образ дел (печать на руку) и мысли (печать на лоб) . Число 666 встречается в Ветхом завете - это количество талантов, количество золотых талантов, что царь Соломон собрал за один год с покоренных племен (3 Царств 10:14 и 2 Числа 9:13) - в период расцвета и могущества Израиля. Таким образом 666 - это символ богатства и власти, стремление к которому займет все умы и дела людей при Антихристе.
Ерунда это - Пантера римский легионер говорят сделал иисуса!
возможно и пришло .время но тогда напрашивается вопрос, а кто мессия? не-очень хочется верить што это кто-то из нашего провительства
Похож.
похоже