Прочее непознанное

Если тебя человек не любит и доказывает это постоянно, но при этом постоянно чего-то ожидает от тебя....

Почему это? Чего он может ждать?
что имеем-не храним, потерявши-плачем.. . ожидает, чтобы его как следует проводили...
Иришка Королёва
Лучший ответ
Да какая Вам-то разница! Вам что важнее: докопаться до причины или просто быть любимой? Если быть любимой, то что Вы до сих пор делаете рядом с этим человеком?
То он хочет чего-то другого в ваших отношениях!
Судя по ситуации, ожидать большего, чем Вы пошлете его подальше у него резона нет...;)))
Да так очень часто в отношениях. Очень редко когда умеют именно любить, а вот хотеть от кого-то чего-то - это всегда пожалуйста. Вот если покопаться, ну кто из нас мог бы забить на себя и сделать что-то для другого? По настоящему. Не требуя ничего взамен. Даже благодарности.
Расскажу. .

У меня была такая ситуация. . Встречался с девушкой год, после чего расстался. Вспыхивало раза три чувство нелюбви к ней, раза три рассказывал ей об этом. .

Меня не устраивало многое.
Конкретно - то, что я боялся сделать что-то не так, и был в постоянном напряжении из-за этого. И то, что она не могла быть открытой со мной, потому что боялась сделать что-то не так. Мы не могли расслабиться рядом друг с другом. А это - всё.

Вообщем в любом случае - вам стоит расстаться, оставшись друзьями, если есть такая ситуация. (Если вы не встречаетесь - может он просто так проявляет свои чувства? Может он по другому не умеет? )

А потом стать ДРУЗЬЯМИ (в полной мере этого слова) , и возможно начать отношения с чистого лица листа. Факт в том, что если нету открытости, дружбы, но есть какие-то чувства. . То сначала нужно добиться дружбы и той самой открытости, а потом уже строить отношения основанные на доверии, а не на страхе потерять/сделать что-то не так.
Анна Иванова И всё-же, мой ответ был лучшим. Потому что-правда. И пусть он длинный, не лаконичный - зато урок. Ведь можно учиться на чужих ошибках, не совершая своих, особенно, когда не знакомые люди тебе о них говорят.