Единственно точное зрение! Правда я бы сказал душой, а не сердцем... .
Только так видишь истину. Но истина редко нас устраивает.... Вот тогда порой включается разум.
Чтобы при помощи логики опровергнуть очевидное или создать иллюзию.
Но и разум необходим, чтобы оградить от поспешности.
Лучший взгляд: Душа (сердце) - Разум- Душа....
Прочее непознанное
Сердце как орган зрения. Каков процент погрешности?
Истинно))) Самого главного глазами не увидишь... зорко одно лишь сердце (с) А. Экзюпери.
Всё зависит на чём концентрируешь внимание.... на биение. или паузу))
погрешность иногда омжет достигать погрешности 100%)))
ну это как повезет)
ну еще есть другие орагны чувств ка кинтуиция (способность головы чуять жопой, так что его точное место нахождения не известно) у нее погрешность поменьше) у кого как развита, у меня лично погрешность маленкая
есть еще и другие оргапны подраенным нам природой))) как дающие нас ориентироваться в мире людей)) )
А вот мозги (разум) имеет высокую точность. но увы им не то мерют
ну это как повезет)
К сожалению высокий! Особенно влюбленное сердце! Но ведь без такого "зрения" жизнь пресна!
Не сердце а разум, слишком много глупостей люди совершают из за сердца)))
Сердце слепое и поэтому очень ранимое.
Сердце любящего человека не дает погрешности!
Во всех по разному, как и для глаз. Но чистое сердце видит Истину. Как говорил Исус, способно узрить Бога Чем чище сердце тем меньше погрешность.
будем объектывны, сердце как орган зрения, никуда не годится...