Прочее непознанное

Мое почтение, философы! Все знают, что любовь многогранна, а сколько граней знаете вы?

У всех по разному, всё зависит от личности. У некоторых только две.
Dosbol Dauletov
Лучший ответ
Ни одной!
~Angel~ ))*
1. Страсть.
2. Мученье.
3. Радость.
.4. Грусть

Значит, состоит их 4-х граней
Мое мнение: любовь - это теплый ветер от моря в лучах ласкового солнышка. Многогранным бывает только станкан, после того, как испробуешь бесполезно все попытки заинтересовать ту, которой ты не интересен со всей своей любовью.
Andrey Pokidov
Мне кажется нет граней у любви. Знаю только два признака ее присутствия в человеке: отсутствие зла и ощущение крыльев за спиной. Остальное - жалкая попытка оправдать ее отсутствие.
Любовь безгранична. .
остальное не любовь. . может ее формы..?
да, нет, не знаю, может быть в другой раз, почему бы и нет, хорошо, прекрасно, еще раз, только ты, мы вместе, полет, прыжок, невесомость, взрыв, слезы, смех, тайна, рождение.. . (надо немного оставить для других отвечающих )
и это только на русском языке :)
Нет ни одной грани, да и любовь лишь плод нашего больного воображения. Точнее нашего Я. Еще точнее, плод нашей гордости.
На самом деле мы ищем того кто бы нас любил, а не того кого бы мы полюбили сами.
Хорошо Характеризует любовь Библия 1Коринфянам 13:5 и ниже. Прочитай .Способна ли ты любить узнаешь сразу.
многогранна- это образное выражение. есть определения Любви известные ещё с библейских времён Любовь не ищет своего Любовь не завидует Любовь не бесчинствует Любовь всё прощает Любовь долготерпит Любовь не превозносится Любовь всё покрывает- если хотите возьмите эти свойства любви за её грани...
Да сотни их можно перечислять и перечислять.
Учиться проявлять любовь — все равно, что учить иностранный язык.

Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует ,
любовь не превозносится ,
не гордится,
не бесчинствует не ведет себя непристойно, ,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает ,
всему верит,
всего надеется,
все переносит .
Любовь никогда не перестает (не оказывается несостоятельной)
"нет что любви нет"
и
нет что "нет что любви нет"
Ervi Tynchirova
У любви не бывает граней она или есть или её нет! Обмануть себя неудасться. Не путайте любовь с увлеченностью!
Alma Tape
Александр Кормаков Я не путаю. Грань - это её проявление: к ребенку, к противоположному полу, к родителям, к природе и т.п. При чем здесь обман?