Прочее непознанное
Вы гордитесь своей принадлежностью к Homo Sapiens?
Чел, звучит гордо. А почему секс с однополыми, с животными, с бананами, с неграми? Может вид ЧЕЛА вырождается ?
Чел, как чел, звучит обыкновенно. Секс с однополыми существовал всегда, античку почитайте. С животными... ну, вам какое дело? Кому что нравится... С бананами - не поняла... А негры, между прочим, тоже человеки, не хуже вас, по крайней мере.. . Терпимей надо быть.. . Тогда, возможно, и слово Человек будет звучать иначе... гордо.. . а пока... увы: (((
Светлана Малышева
Вы это серьёзно? Конечно, по общепринятой классификации негры- человеки. Скоро все неграми станут. У них ген приоритетный. Франция- центр утончённой культуры, засрана этими человеками по самое не могу. Вы понимаете, что созданная культура европейского типа на земле доживает последние дни, только потому, что африка бешеным потоком вливаются в любую щель. Если Вы думаете, что это благо для Вас и для Ваших детей, то могу Вас разочаровать. Работать всё равно придётся нам. Они только паразитируют. Работать умеет дальний Восток. Они негров не потерпят. Да и нас тоже.
Грядку то уже и не поменять
С однополыми старо как мир.... да и вообще извращения.. .
А человек.... уважать себя перестали.... это точно..
нет, я homo novus
Светлана Малышева
homo novus, что за хрень? Может я тоже оно, ток не знаю?
Как стала читать эзотерику, особенно Л. Секлитову, то стыдно и за себя, и за того парня, и за всех остальных.
не горжусь... нечем... Все хорошее, что сделал человек, это исправление вреда им же нанесенного!

Gulnar Baitokova
И продолжение нанесения дальнейшего вреда.
А природа наместо поставит. Деться некуда.
Много нас стало, конкурренция сделает свое дело.
На жизнь тоже есть конкурренция, и закономерности все сделают правильно,
Изучайте мир.
Учитесь жить.. . ;-)
Изучайте мир.
Учитесь жить.. . ;-)
Я бы хотела быть кошкой
Мы- частица Мира. Мы-частичка Бога. интересно, наши клетки гордятся тем, что они клетки?
Светлана Малышева
Я думал, что человек отличается от клетки. Зачем ссылаться на бога, когда ни чего больше в голову не приходит?
Версия искусственного «внешнего» источника культуры напрямую ставит под сомнение способность наших предков самостоятельно и естественным образом перейти к цивилизованной форме существования. Эта версия просто заставляет нас сделать вывод об искусственном создании нашей цивилизации под неким внешним воздействием. Она требует настолько снизить самооценку в плане возможностей самостоятельного развития человечества, что вызывает, конечно же, довольно сильный внутренний дискомфорт.
Gulnar Baitokova
Версия-то логичная.
Да нет что-то, не особо.
А, что мне остаётся делать???