Совпадение группы крови, взглядов, интересов- это закономерность.
Совпадение мыслей на расстоянии - это случайность.
Прочее непознанное
Совпадение-случайность или постоянная законномерность?!.
У нас вся жизнь - теория вероятности. .
У кого-то нормальное распределение, у кого-то показательное...
это знак судьбы...
Что совпадение, что случайность - это неизбежная закономерность.
Булгаков: "Кирпич просто так на голову никогда не падает".
Совпадение - это закономерность, которая наступает иногда случайно.
Все правильно))))
Случайность это то, закономерность чего ты не осознаёшь. Совпадение может быть как случайным так и намеренным.
пошли еще пару смс, тогда тебе точно все расскажут
Мила Андреева
А при чём здесь СМС ?
Скорее, закономерная случайность...
результат мышления
совпадение никогда не бывает случайным все действует или не действует по законам иногда по уголовным )))
постоянная закономерность
Это случайность.
случайностей в Жизни не Бывает !!!
снами происходит только то, что мы сами себе создаём своими мыслями и мечтами и действиями... .
только то, что Должнно произойти- то и происходит ...
закономерность сама по себе случайна...
случайности не случайны...
Не случайность.. просто иногда закономерность видна с большого расстояния!
Гармония в хаусе
Мне кажется все в нашей жизни закономерно, даже случайности...:))
случайности нет и совпадений нет есть карма..
все возможно.
случай закономерности
совпадение
Случайность- есть закономерность!!!
Совпадение или случайность это точечные проявления закономерности.
Если мы уже решили что это совпадение, значит это еще случайность!
Просто так... в нашей жизни ничего не бывает!
Отвечу анекдотом:
Один человек упал с высокой башни и не разбился – это случайность. Другой раз он свалился с башни и опять не разбился – это совпадение. Третий раз он упал с той же башни и не убился – это уже закономерность
Кристина Якушева
После этого ответа уже нечего овечать...
совпадение-закономерная случайность
Случайности существуют лишь в уме тех, кто не задумывается над причинами вещей. У каждого события существует причинно-следственная связь. Движение каждой частицы просчитано множеством последовательных воздействий, причина которых другое воздействие, и т. д. и т. п.... Т. ч. говорить "случайность", это, как минимум, игнорировать законы физики.. . А если уж, еще и подойти с точки зрения квантовой физики, где учитывается еще такой немаловажный (а на самом деле, самый решающий) фактор, как наблюдатель, то все разговоры о случайностях предстанут, просто навсего, детским лепетом.
Постоянно случайная закономерность!
Есть такой закон, называется "Свойства процессов".
Он вполне объясняет и случайности, и закономерности. и совпадения.
Заключается в следующем:
Если нечто произошло один раз, значит оно имеет место быть в принципе.. .
Если произошло второй раз - это точка ВЫБОРА того, с кем это происходит (ситуация, встреча... и т. д) . ВЫБОР заключается в том, чтобы сказать себе, своему сознанию, миру - оно мне надо вообще или нет (заметим, выбор может быть совершен неосознанно, однако принят, как заявка к исполнению Миром)
Если произошло в третий раз, то усё, это уже ПРОЦЕСС и можно расслабиться до 4-ки... уже будет четвертый раз (можно смягчить, если негативина, но будет хоть на инфоплане - тут уже смотри в оба)
Четверка - завершающая стадия, где окончательно принимается решение или об изменении тенденций в принципе, либо корректировках.. и т. д - то есть ВЫХОД на нечто новое (внутри процесса, если он в целом нравится, просто качественный скачок); либо кардинальный выход.
Примеры - хотя бы любые личные отношения. ВСЕ без исключения во всем своем спектре (и со стажем 50 лет брака) проходят эти витки.
Заключается в следующем:
Первый раз - случайность. Второй - сопадение. Третий - закономерность.