Прочее непознанное

О природе случайностей и совпадений.. . Есть ли общие корни у СМИ и СИ?

СИ и СМИ- постоянно лгут людям, базируются на коммерческой основе, представители разных по деятельности социальных институтов используют одинаковые методы нейролингвистического программирования- коллективный гипноз и внушение, большинство информации которое они несут в мир является мусорной и вредоносной.. .
1Ц (С) и 1С - и те и другие имеют сложную структуру сбора, анализа, обработки и хранения информации, порой что бы добиться той или иной информации от 1С- зачастую налоговой приходится использовать фашистские методы, вплоть до изъятия жесткого диска как и КГБ приходилось пытать разными средствами агентов 1С... Что отдел фашистской германии, что программа - постоянно следят за действиями простых смертных и норовят слить данные третьей стороне при наличии вредоносного агента в системе, в каждом подозревают потенциального врага, не прощают ошибок в случае допущения которых автоматически сдают врагу своего хозяина...
Елена Зубуова
Лучший ответ
Александр Шаклеин сударь, вы зрите прямо в корень!
склоняю перед вами голову
Что касается СИ и СМИ - это системы, навязывающие определенные стандарты, одна в плане величин, вторая в плане мышления.
Разведывательный отдел «1С» занимался слежкой, на каждого объекта слежки велась отдельная карточка. Картотека в свою очередь делилась еще и на категории. Особо «удачливые» граждане попадали в так называемый «ядовитый» ящик.
Аналогичным образом построена и бухгалтерская программа.
Бобур Султанов
их периодические издания тоже относятся к СМИ. СИ пользуются теми же приемами, что и СМИ для воздействия на людские массы. Наконец СИ пользуются СМИ для тех же воздействий.
Владимир Конрад не верю СМИ, не верю СИ... никого не хочу обижать