Прочее непознанное

Если дверь заклинило...что лучше сделать?))) что Вы обычно делаете?)

Леон Кулак
Однажды во времена учебы в техникуме, я, выходя из своей квартиры обнаружил, что замок на двери в тамбуре заклинило.. . Я тупо не мог выйти, хоть тресни! В общем колупался я с этим замком минут 20... И вот на наш этаж кто-то приехал и я с криками "помогите" попросил мне помочь. Не буду рассказывать как, но мне удалось пропихнуть ключ наружу и меня "открыли")). Вот так вот я познакомился с новыми соседями) )

В общем на пары я опоздал и что самое смешное, когда стал рассказывать о причине опоздания, никто мне не поверил) ) И преподаватель (строгий был дядька) отправил меня к зав. отделением за допуском.. . Повторно рассказанная история все же внушила ей доверие и допуск я получил... ) В общем веселое утро было))
Анна Субботина
Лучший ответ
сначала - выбиваю )))
потом чиню замок и петли проверяю )))
лучше выходить в окно. обычно я так и делаю.
))
Леон Кулак а если этаж 18?)))
можно сходить в гости...
Надо, прежде всего, разблокировать мозги.
Один мой приятель как то сказал: Что бы найти дверь -разговаривай со стенами. . до сих пор не понимаю к чему бы это? может быть как раз тот случай, повело стену, косяк и дверь заклинило.. А хрена ли мне пользы тогда, если поговорил со стеной так, что её повело и дверь заклинило? надо ли мне туда? Чё за дверь? Куда ведёт? Может там никого?
Согласись Консу, когда так много вопросов. напрашиваеться только один ответ- не надо мне туда.
Zarina Гагиева
отклиниваю её матерясь)))
Mikail Amanov
Леон Кулак Вадь...а если дверь в параллельный мир?))привет))
адназначного ответа нет ))) если дверь не известно куда ведёт - мож оно и к луччему, что заклинило.. . с другой стороны - а вдруг там настоящая жизнь.. . в любом случае советчики тут не помогут.. . каждый должен сам для себя решить.. . и жить с этим СВОИМ решением дальше...
Против лома - нет приёма...
Если я подхожу к двери друга, а она не открыта, я обычно пользуюсь звонком. Или домофоном. Или телефоном.
ЛОМАЮ! ОООО если надо войти могу и сьесть дверь!
в окно