Прочее непознанное

Часто ли Вы теряете... Мысль? И, что обычно делаете, чтобы её найти?

Бывает иногда, что теряю по дороге :)))
Возвращаюсь на то место, где эта мысль пришла мне в голову. Помогает. :)
Pavel Shalagin
Лучший ответ
Молитва Ктулху помогает. Только Ктулху - Бог единый и истинный. О, как бы помочь всем страдающим людям обрести Ктулху!..
Н:
Настёна :)
Буваеть.... Это когда последовательность пива и водочки перепутана. Приходится грамм 70 чистого спирту одним махом употреблять - и мысль, как это ни странно, сразу находится))))
Ирина Иванова
Пытаюсь вернуться к истокам.
Анна Чувашова
Зажигаю Свет Истины и Дух Святой возвращает меня по молитве моей к Нему в обители Познания Имени БОГА!! ! Аллилуйя!! ! Аминь.
Olga Tichonovic
Я шел через луговины и пажити, через заросли шиповника и коровьи стада, мне в поле кланялись хлеба и улыбались васильки.. . Закатилось солнце, а я все шел "Царица небесная, как далеко еще до Петушков! - сказал я сам себе. - Иду, иду, а Петушков все нет и нет. Уже и темно повсюду.. . "Где же Петушки? " - спросил я, подходя к чьей-то освещенной веранде.. . Все, кто был на веранде, расхохотались и ничего не сказали. Странно! Мало того, кто-то ржал у меня за спиной. Я оглянулся - пассажиры поезда "Москва-Петушки" сидели по своим местам и грязно улыбались. Вот как? Значит, я все еще еду?
бывает!! ! можно просто проследить в обратную сторону ход мыслей и понять что потерялось!