Прочее непознанное
Где то...там,где нас нет ...живут лучше и счастливее-Часто ли Вас преследует мысль,что жизнь не удалась?
Было было, теперь нет, жизнь прекрасна и то что в ней было это опыт, главное свобода как поёт Кипелов!
Что греха таить бывает и такое - но очень редко ...везде хорошо там где нас нет !!!
Это наша жизнь и выбор счастливого пути у нас есть всегда. Надо только правильно все понять.

Меня аосещают такин грустные мысли только тогда, когда не могу помочь кому-то в безвыходной ситуации. Всё остальное принимаю как данность: не плачу и не жалею себя.
Там, где нас нет идут грибные дожди.. .
Там ярче радуга и нежно греет солнце.. .
Там, где нас нет мир чище и добрей.. .
Там любят искренне и верно-верно.. .
Там не предают друзей.. .
Живут долго и счастливо...
Там, где нас нет мир чище и добрей.. .
Там любят искренне и верно-верно.. .
Там не предают друзей.. .
Живут долго и счастливо...
не совсем так, не так что жизнь не удалась. а -оглянись, народ впереди, давай тоже. зависть к тем кто живет лучше и счастливая оч. хорошо на меня влияет. я тоже иду вперед.
Что бы достичь ЦЕЛИ,
нужно,
прежде всего, ИДТИ!; -)
Оноре де Бальзак
Это такое счастье, что мы живем, дышим, смеемся, плачем... лучше и счастливее?! , а разве мы несчастливые, когда у НАС есть столько друзей в МИРЕ!!!!
нужно,
прежде всего, ИДТИ!; -)
Оноре де Бальзак
Лучше бы, там где мы были, жили лучше и счастливее... эта мысль преследует всех... когда кому то плохо.... но оглянись вокруг, есть такие же как и ты... только протяни руку... и вот оно счастье.... Но мы сидим каждый, в своей конурке и ждем чего то, а чего? Что кто то придет, и подарит нам жизнь лучше и красивее... это должны мы сделать сами.... люди, встряхнитесь, посмотрите на мир, другими глазами, любящими, а не убитыми горем....
Классный вопрос, но я "ТАМ" уже побывал и понял, что хорошо "ЗДЕСЬ" и " СЕЙЧАС", и "СИЮМИНУТНО", гнать прочь упадническое настроение :-)
Часто, не задумываясь, когда весело, забавно, нет мОчи сдерживать смех, говорят: "Горе с тобой! "
Я поправляю: Со мной счастье! ))))))))))))
(Да здравствует всё то, благодаря чему, мы не смотря ни на что! ") )))))))))))
всю жизнь мечтаю уехать с Днепродзержинска!! чтоб открыть окно ...а там не металлургический комбинат.. . а море.... последнее время всё чаще преследует мысль.. . что мои дети тоже будут в этом проклятом аду!!!

Жизнь удалась - не удалось занять провильное в ней место
нет не часто
Часто, часто!!!!