Прочее непознанное

Что Вы обычно делаете на счет "ТРИ"?

Давно этим не занималась.. .
Команды себе не подавала.: -))
Ирина Татаркина
Лучший ответ
Ничего
Ксения Зайцева
Если намечаю "пёрднуть"... почти всегда получается...
ничего !!!
если чего-то хочу и могу - делаю на РАЗ !!!
далее для меня смысла не имеет...
Катерина Бадалян И вам ДОБРОГО! *)
Начинаю самовнушение, на тему, шо вот ша каааак встану вовремя, кааак не просплю работу....
Флюза Сафина
На счет раз - успокаиваюсь, на счет два - сосредотачиваюсь, на счет три - принимаю решение.
Без первых двух пунктов решение может быть ошибочным. И если оно для тебя (меня) важно, все пункты соблюдаются.
Катерина Бадалян Привет, дорогая! Рада видеть.. *)
С друзьями так шутим, выпиваем по стопочке...
зеваю
Mereke Telmenbetova
Творю чудеса)...
Катерина Бадалян Не сомневаюсь..*)
Жду когда скажут чрыре!:)
?? ??
?? ?? четыре!!!:)))
Взбиваю эти 3 яйца в шарлотку)))))
Максим Никитин
Ныряю в холодную воду)))
Прыгаю!
Засыпаю
... и по почкам)))
говорю
Это наверное.. как по реакции..)) )
это то, что если и ночью разбудить. . я без ошибочно сделаю. .
*********************
Точно знаю, что если разбудят.. то без запинки продекламирую
сонеты Шекспира в оригинале..))).. Мне уже кажется.. это на всю жизнь.. и я их никогда не забуду..)) )
*********************
А еще на счёт "три" мы с подругами затягиваем какую-нибудь песенку.. где бы мы не были.. просто ли сидим у кого-то в гостях.. или гуляем в парке вот таким прекрасным летним днём как сегодня.. под тёплым летним дождиком...)) )
Катерина Бадалян Доброй ночи и Вам! *)
приступаю к решительным действиям
бегу!)