Прочее непознанное
Вы можете позволить себе давать нелучшие ответы?
Я Себе могу поЗволить всё..))
Свободен)))
Сердце [Львицы] Глаза Волчичцыыы
Благодарю! :-) и Вам :-)
Почему бы и нет? и "лучшие" и "Не лучшие" всего лишь часть МОЕГО восприятия мира, и это восприятие не обязательно должно совпадать с мыслями вопрошающего. Так или иначе тот кто спрашивает уже знает тот ответ, что хочет услышать....
я вообще себе не позволяю... лишь мнение своё высказываю.. не более
Пожалуй, да!
(что именно сейчас и делаю)
Я даже не мечтаю о лучших: -)))
Другая крайность, наверно: -)
Еще мое любимое - Не надо стремится к СОВЕРШЕНСТВУ, надо просто стараться делать все как можно лучше: -)
Другая крайность, наверно: -)
Кто оценит?
Если я - то нет, не могу.
Если я отвечаю, то - только лучшее, что я могу.
Если я сам не считаю свой ответ лучшим, то - не отвечаю.
Если я - то нет, не могу.
Сердце [Львицы] Глаза Волчичцыыы
мне в таких случаях боязно вляпаться в шизофрению
здравствуй, Миша! :-))
вполне, что здесь такого?.. всех переплюнуть не является самоцелью у меня
Да, конечно. Причем - ЗАВЕДОМО НЕЛУЧШИЕ.
Естественно, как и любой грешный человек.
Отвечать на Все вопросы так, как того хотелось бы Автору просто Нереально.. . Так что, намеренно, или нет, я позволяю себе это.. . Кроме того, так ведь интересней.. . Отвечать, заранее зная, что именно Твой ответ будет Лучшим, -просто Неинтересно...
Они сами иногда непозволительно выскакивают )
Я вот тут набираю баллы, чтобы можно было голосовать за понравивишиеся ответы)))))
Я даю те ответы, которые приходят в голову . И могу признать, что они будут не лучшими. Это нормально.
да всегда