Состояние то это естественное конечно. . по другому не могу. . задыхаюсь. .
Но раздражает это конечно людей периодически. .
Особенно если они себе этого позволить не могут.. .
Нужно быть готовым держать удар. . или быть недосягаемым. .
А уж если строить карьеру или бизнес, то там не получится быть таким открытым и искреним и свободным в своем проявлении...))
Прочее непознанное
Быть собой....Вы можете позволить себе такую роскошь?)))
Да я, в принципе, всем это позволю....
Увы.... не всегда
Для меня это не роскошь, а естественное состояние.
а я так всю жизнь и живу. А еще добавлю : Не измени себе..
Да и это не роскошь, а средство с помощью которого можно приспособиться в любом коллективе.
"...что позволяет жить и чувствовать себя свободно и комфортно" - подобное комфорта не приносит. Люди любят лесть. Даже если знают, что им откровенно лгут. Так мир устроен. ЛИЧНОСТЯМ всегда жилось трудно, их плохо и с большим трудом воспринимает общество. У нас в почёте больше стадность.
Виктория Саруханова
Спасибо за ответ ..да и за коммент..хотя он и в чужом ответе)))
Не могу... даже наедине с собой... Сидит Некто внутри и грозит пальчиком ...
Виктория Саруханова
Доброй ночи,Артур)))
С некоторых пор только им и приходится быть, но все что то хотят переделать!!!!
Могу
Хочу
Желаю
Есть и буду быть собой
И я живу не для того, что бы жрать, спать, срать и работать, чтобы все вышеупомянутые процессы происходили согласно задуманному порядку
Я просто живу, что бы жить и учиться думать
Хочу
Желаю
Есть и буду быть собой
И я живу не для того, что бы жрать, спать, срать и работать, чтобы все вышеупомянутые процессы происходили согласно задуманному порядку
Я просто живу, что бы жить и учиться думать
Увы, нет.. . Знаете, когда я увлекся оккультизмом, в меня словно нечто такое вселилось.. . Вот вроде я - это я, я не хочу быть таким, но оторвать эту сущность от себя не получается, она уже стала мною, а я - ею, и мне даже не хочется ее отрывать.. . Она не хочу отрывать...
С некоторыми людьми получается, а с некоторыми нет.
Есть такие черные, что лучше вообще быть незамеченной
А чаще всего людям вообще все равно сами вы в себе или нет, лишь бы их не трогали.. .
Есть такие черные, что лучше вообще быть незамеченной
А чаще всего людям вообще все равно сами вы в себе или нет, лишь бы их не трогали.. .
всегда так живу, но может и стараясь жить думаю, что это так и есть, да вот не разбирусь так ли это или ложь
Не думаю что это реально в нашем в нашем обществе, мы все находимся под влиянием окружения, которое тебе навязывает стандарты по которым ты должен жить. Ну а мы их впитываем и стараемся им соответствовать, поэтому где здесь я большой вопрос.
А вы себя хорошо знаете, прежде чем говорить такое? И абсолютно уверены что вы кажетесь людям такая, какая есть на самом деле? Обычно такие люди- изгои. Их не принимают в обществе, Там свои уставы и нормы поведения. Вы просто принемаете желаемое за действительное.
Виктория Саруханова
Вопрос задаю я....Вы отвечайте..про себя..без перехода на мою Личность..про себя я знаю...
ничего страшного в быть собой нет. хотя как посмотреть. всё зависит от "сейчас". кто-то живет в этом состоянии живет всю жизнь и добивается успеха, а кто-то одевает маску чтобы добиться успеха. снять с себя маску - значитт от всего отказаться. от всего, чего ты достиг, и начать сначала. если не боишься всё бросить и начать заново, то это будет совсем несложно. сможешь сделать жизнь лучше и счастливей
Только перед самой, а так нарываться не хочеться на непонимание и чужую ехидною улыбку. очень трудно встретить человека перед кем ты как на ладони и ничуть не страшно..
Похожие вопросы
- Вы можете позволить себе давать нелучшие ответы?
- Почему в СССР простой человек не мог позволить себе купить автомобиль?
- что в вашем понятии РОСКОШЬ?
- «Смерть — это форма расплаты с космосом за чудесную роскошь побыть живым... » (Рэй Бредбери).. . а Вы как считаете?..
- Шуба всегда была ---Элементом Демонстрации Статуса... Предметом Роскоши... Что известно о Шубах со давних времён?...)))
- Какую любовь позволено назвать "ГРЯЗНОЙ"..? Я вот не могу придумать... такого сочетания понятий.. а вы?
- Что вы делали в детстве с удовольствием, а сейчас не можете себе позволить?
- Почему Мальчиш - Кибальчиш так ревностно стоял на стороне страны, в которой он не мог себе позволить даже обувь ?
- Вы можете себе позволить быть собой? В чем это проявляется?
- А Вы можите себе позволить, пробожаться босиком по траве, ранним утром, или уже забыли, как это?))