Прочее непознанное

А правда, что для того, чтобы что-то найти, надо это сначала потерять? ))))

Дмитрий Карпов
В буквальном смысле это верно. .
Вот только радости в этом немного (...

***

Я посто "счастлив" был в восемь лет обнаружить свой потерянный любимый рыболовный крючок в заднем кармане шортиков. . когда садился, разумеется (((....

Примерно так же я был счастлив найти своё приписное свидетельство к военкомату в вещах своей сестры. . а ведь именно из-за отсутствия приписного меня и не взяли тогда на третьем курсе на военную кафедру.. .
..и в итоге я не офицер химических войск запаса. . а "элитный" рядовой запаса (((....

***

А в переносном смысле.. .
Всё намного ХУЖЕ.

Ведь часто осознаёшь, что люди, которые очень хорошо к тебе относились, но для тебя были на третьих ролях, на самом деле были для тебя самыми дорогими и близкими. . но ты осознаёшь это лишь тогда, когда для них уже таковым не являешься.. .

***

Так хочется сказать Миру - ЗАМРИ!!! .

Но он стремительно движется Вперёд... .
Александр Ли Краснов
Лучший ответ
Людмила Звонарева(Okanovic) А ещё страшнее и обиднее когда их уже с нами нет, а ты сказать им не успел, насколько дороги они для тебя .
На носки намекаешь?)))))))
Иван Gолубев
Людмила Звонарева(Okanovic) Давай, давай, расскажи прям на весь проект чем мы тут занимацо пытаемся !!!)))))))))))))
А то нихто ж не догадалси исчо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бывает и так, но думаю не всегда иногда ведь находят что то совершенно новое. Хотя если самим прятать, то находить будет гораздо проще.
Людмила Звонарева(Okanovic) Привет, ну ё маё....я т на шутку губу раскатала )))))
То, что должно открыться нам, в начале должно быть скрыто.
Правда.
За
Завсегдатый
Чтоб чтот найти - над знать, что ищешь.... а чтоб что-то потерять - знать как потом это найти)))))
bigvorobey
Не обязательно! ) Сначала можно найти, а потом уже и потерять!)
Нет, не обязательно. Но совершенно точно, нужно что-то иметь, чтобы это "что-то" потерять
Нет. Неправда.
Скорее - заплатить.
Да
Гуму А