Прочее непознанное

Зачем вам нужны звезды?

Ольга Тригуб
1. Чтобы посмотреть, как они зажигаются
2. Чтобы смотреть, как они мерцают
3. Чтобы ждать, которая из них упадёт на землю
4. Чтобы поглядеть, как они отражаются в водоёме
5. Чтобы сочинить про всё это стихи

В общем-то, они нужнее поэту, прочим от них нет никакой прибыли и пользы:
они не дают молока, с них не настрижёшь шерсти, не забьёшь на мясо;
охотнику их не застрелить, как куропатку, рыбаку не выловить на крючок,
электорату не опустить бюллетенем в урну. На ваучер их не обменяешь,
даже анекдота про них не придумать! Их не едят и нельзя законсервировать в банку.
Айна Angel!
Лучший ответ
Ольга Тригуб Спасибо, Трубадур! :-) С нетерпением жду твоё стихотворение о звездах.
чтобы жить там, как мы живем на звезде ..
привет, Морлейа
Шалхар Рзиева
Ольга Тригуб Здравствуй, дорогая! )) Жить на звезде, это наверное здорово, только очень горячо.:-)
смотреть.
Карина Абгарян
красиво же блестит....
Musya Nestor
Доброй ночки! Звёзды?... Никогда не задавался таким вопросом - наверное это я им нужен)))
Ольга Тригуб Большой человек, однако!)))
Привет)) )
а что бы дарили.. мне..)))
Наталия Козак
Чтобы их свет, делал чище мою душу!)))))))
Ольга Тригуб Приветик!)) Достойная цель!)) Главное, не заразиться звездной болезнью.)))
Звезды это далекие планеты... Что бы они держали нашу землю в гравитационном поле и не дали ей погибнуть.
Жарық Жұлдыз
Ольга Тригуб Спасибо, Вика!:)) Хорошее дело делают, однако!))
...чтобы учиться... их считать...
Чтобы заблудившему путнику ориентироваться. Влюбленным загадывать желания. А мне-что пора ложиться спать.
Чтобы созерцать... чтобы иногда к ним обращаться, чтобы "общаться"...чтобы быть уверенной в завтрашнем дне-что он наступит
Игорь Лузан
Продолжать двигаться и двигаться дальше вперед
Ксюша Huliganka
А кто вам сказал, что они мне нужны!?..: ) .
....мммммм. ну разве чтоб светлее и радостней было.: )