Прочее непознанное

Люди..я здесь с вами пол часа..и я в шоке..вот скажите мне вы любить не разучились?

К сожалению, да.
Хорошо, что есть тот, кто напомнит.))
Нина Гулыма
Лучший ответ
к сожалению, многие люди не только не умеют любить, но и мыслить разумно также.. .
Алибек Abd
... и остынет в людях любовь.. . и настанет конец времен...
Глеб Кузнецов
я умею любить )))
Ass Tioo
Пол часа! Всего то!
Я вот в шоке от того, что ко мне в бумажный дневник комменты никто не пишет
и картинки не грузятся!!!
Ааааааааааааа!

песенка так....невтему.
но пусть покрутится.
http://www.youtube.com/watch?v=eriia71pnY4&feature=related
Наталья Кайгородова Радость моя, - Неужели стали малы 44размера Тертые Джинсы...?хм.. -Пикантно..)
Тебе поможет ответ на этот вопрос выйти из шокового состояния ?
Муслиманка Муслим мне достаточно вашего прошлого ответа.
Интересно было бы узнать, что же это Вас так шокировало за полчаса?
Вроде всё в рамках приличий. Модераторы, как всегда, на высоте, поддерживают мир и покой.
Так что волноваться не о чем.
Муслиманка Муслим ответы не ранее заданные вопросы...Доброго времяни суток.
пол часа а уже мыслитель) каждый скажет про себя, я люблю
Iordan Neshev
Этому не учатся. Это одно из состояний души
Кого любить, всех моль поела.
я наоборот в последнее время все больше понимаю что есть любовь такое и что испытывать ее можно не только к конкретному человеку, какая она бывает разная и как разные люди ее выражают, это так интересно
Милена Чупова
Нервным и впечатлительным выход всегда открыт) . Ты не заметила?
Твой шок тебе нравится, раз говоришь об этом. Таещишся сознательно в своём шоке)))) Видели мы здесь таких недовольных) Они самые и обожают сидеть и пиз*еть о том, какие все злые и как они от этого в шоке)
Андрей Кныш только матом не надо... запретят!
а кто то и не умел) а с чего вопром то?
Муслиманка Муслим я задала три вопроса...прочти ответы..если интересно..Доброй ночи
Вопрос поставлен некорректно, -
Любить можно и котлеты, спать, и есть, и жену соседа, или еще хуже.. . мужа!!!
Люди вобоще сейчас злые, никого не любят (
нет я люблю, дочь она спит.
себя люблю, инфа 100%, так что не разучился.