Прочее непознанное

Черное, похожее на сгусток дыма, душило во сне. Что это может быть?

Началось всё с того, что не везло как-то и сны нехорошие снились. Не кошмары, а просто неприятные. И я решила комнату очистить, походила со свечой, вроде как настроилась на лучшее. Ну и подумала, как бы вызвала на поединок что-то, что вредит. Сдуру конечно... Мол выходи, я тебя не боюсь, еще посмотрим кто кого. Легла спать, спокойная, умиротворенная. Снилась какая-то ерунда. Нехорошее опять, но не страшное. И тут меня стало что-то душить! Пошевелиться я не могла, но меня трясло, я прямо слышала, как голова о подушку шуршит. Глаза открыла, но увидела не темную комнату, а просто черноту. Попыталась закричать, сначала не получалось, а потом громко крикнула, напрягла мышцы, и отпустило. Увидела наконец комнату, а еще черную тень, больше похожую на сгусток дыма. Она скользнула вдоль стены. Я напугалась очень и включила свет. Уже пять ночей со светом сплю. Вчера пыталась в темноте, но опять эту тень увидела. Спросила, что ей нужно, она не ответила. Потрогала- на ощупь холодная. А потом в глазах потемнело, цветные искры засверкали, и голова закружилась. Теперь боюсь жутко. В темноте не могу спать...( Подскажите, что это? Как избавиться?
Вы создали вокруг себя зону нестабильного ПСХОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО
ПОЛЯ и в неё кто-то прописался. Вспомните, были-ли у Вас сеансы гипноза или кодирования? Похоже Вас кто-то закодировал.
Вы себе что-то допускаете, и это что-то притянуло область
энтропии из Вселенной. Света не выключайте ни ночью ни днём.
Разделите источник света на несколько маленьких.
Кустов Алексей Сергеевич
Лучший ответ
чья-то мыслеформа
Иван Кисилёв
....покопайся в своём прошлом-----белая и пушистая???. сделай то что должна!!!. перестанет душить
это к тебе ЛОКК из ЛОСТ приходил )))))
Надо сходить в церковь набрать святой воды и побрызгать в комнате. Просто имеется большое скопления сгустка отрицательной энергии и присутствие нечистой силы. На сей вопрос можно долго рассуждать и с точки зрения психического состояния души и с точки зрения философии и религии, с иочки зрения науки. Просто много объяснений на эту тему. Проще всего избавиться от этого это святая вода, много икон. И есть ещё один эффективный и надёжный способ, причём проверенный на практике, но это уже потом и другая история!!!!
У меня тоже такое было, толькоя не сгусток а руки видел, как будто через собственные веки. Видел свою комнату и серого цвета руки до локтя, без тела. Кручусь, а не закричать и не вырваться, только хриплю. Потом щекотать начали, назойливо так, неприятно. Мне сказали, что это домовой из дома выживает. И действительно, вскоре возникли обстоятельства, ушел из дома, даже выписаться пришлось, больше домой не вернулся. Возможно тебя тоже ожидает смена места жительства, по не зависящим от тебя причинам. Такое происходит только один раз, больше он тебя не потревожит. Так что спи, не бойся. В течении полугода все произойдет.
Я в подвале заснял подобное облако на видео камеру.
Этот масса сгустка дыма пролетело быстро около меня

https://youtu.be/_eFgqqYgDtQ

Скоро сделаю обзор по этому поводу приходите пообсуждаем