Прочее непознанное
Во сне или уже не во сне - некое существо душило меня.
Утром проснулась от того, что надвигалась тень, потом эта тень легла на меня, я не могла пошевелиться и что-то сказать. Было страшно. Это был мужской образ. С научной точки зрения, прочитала что это сонный паралич. Но я все осозновала. Как только смогла вспомнить и про себя начинать проговаривать молитву, все исчезло. Замечу, что я не религиозный человек. Может кто-то пряснить, что это может значить? Ах да) я спала одна, в квартире никого не было из живых существ)
Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасётся».
Послание к Римлянам 10:13 — Рим 10:13: https://bible.by/verse/52/10/13/
Давно такое с вами?
Гульмира Джаксылыкова
Никогда раньше не было
на минуточку это не существо . существо это вы ...но ваше фактическое состояние около плинтуса . т к вы на столько не сами в сибе шо всякая рванина которой по факту как бы и нет вам выкручивает и выверчивает
Асылбек Жамуханов
кароче не скрыпышаришь ты в сваей сопственай жызни
Это ты смотрела во сне пьесу Шекспира "ОТЕЛЛО"
Гульмира Джаксылыкова
Точно нет
Опущенные (падшие) ангелы, иными словами - бесы, любят запугивать слабовольных людей. Будучи изгоями, они рассчитывают подняться за счёт унижения слабых. Нападая на спящих людей, злые духи [тем самым] поправляют своё здоровье.
Если до тебя допустили подобного, значит ...
Думай, и включай голову. Просто так ничего не бывает. И да, имей ввиду, если дорожка протоптана, то это повторится. Принимай меры.
Гульмира Джаксылыкова
Меры какие
блин!!! у меня тоже самое сегодня было !!!но существо не душило, а давило на ноги. прочитайте мой вопрос выше вашего. я тоже читала, что это сонный паралич. но у меня еще при этом потом перед глазами картина какой то местности стояла. странно почему у нас вдвоем это произошло, и вопросы такие задали почти одновременно и в одной категории.
Гульмира Джаксылыкова
Вот и у меня вопрос)
Асылбек Жамуханов
этот вапрос должэн быть остатся для вас нерешеным т к вы есть смертные человеки и ваша прерогатива в незнании и служэнии вашым бохгам . а знание о этом вапросе в разделе темнаго искуства
В квартире не было никого из живых существ, но было существо из мертвых.
Асылбек Жамуханов
неправильный ответ
Гульмира Джаксылыкова
Возможно
Демон. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и притягивает нечисть
Шизофрения