Прочее непознанное

"Зависть" представляю неким существом, только не соображу чего у него короткое, ноги или извилины?

рассмотрю любые варианты.)
Ольга Макух
Привет, Гек.
А я зависть воспринимаю лишь как ржавщину.
Вот прям вижу как она покрывает души коррозией.
И как от неё всё тоньше и тоньше душа становится. В дырах.. .
Как слабеет человек... Как лишается радости... И в итоге от чела, верней от души один ржавый песок остается.

==================================================
а по поводу ног и извилин.
не знаю... сама давно пытаюсь понять. откуда она в душах поселяется. и почему она так плотно заселяется?
Ведь радоваться успехам других гораздо приятнее.
Допускаю при этом даже злость на себя или досаду... что у тебя не получилось! Но испытывать именно радость что у другого получилось.
Лариса Козлова
Лучший ответ
У нее длинные руки, быстрые ноги и короткий ум. Плюс сердце, без признаков любви.
Извилины прямые, а руки длинные.. .
Привет !
Глаза - завидущие, руки - загребущие.. . и это все...
Azimkhan Amirov
Рауан Шыналиев Приветствую!)
юбчонка коротка у нее, а извилина - прямая, шо до копчику
Леся
Ограниченности там много, перебор !
Шохаева Роза
Да всё просто..)) ) Гек.. !
Нет НИ того и НИ другого..)))
Андрий Борисов
Ноги ..короткие и кривые)) )
..которые становятся самым главным препятствием,
для Счастья в жизни тех.. ,
..у кого совсем не кривые извилины..!))
Вадим Храмцев
то, что хвост у нее длинный - обезьяний - эт точно
А)
Алеся ))))))
"Извилины"
Beautiful Angel
Ноги точно короткие и атрофируются сразу (никуда не уходит) , Руки длинюще-загребущие и душат по-черному, а извилин много и кривые-кривые. Хвост. Сердца нет - сплошной желудок. Все.
| Михалыч |
Это существо с короткими ножками, но не без извилин.
Не знаю что у него короткое, но ручки то явно длиннющие....