Прочее непознанное
Кто что думает про ДЭИР? Я тут надумала пройти обучение ДЭИР. Стоит ли мне это делать?
Только не надо рассказывать про нарушение свободы воли. Я это и так прекрасно понимаю.
Рекомендую МРТ и КТ.
Советую "Живую этику" (Агни йога) - ничего не навязывает, сознание расширяет. Вначале будет трудно. "Тайная Доктрина" в изложении Е. Блаватской. После всего Вы сами напишите ДЭИР.
Я прошла в своё время все ступени обучения.
Скажу вам честно - ничего хорошего.
Но было интересно.... в молодости
Скажу вам честно - ничего хорошего.
Но было интересно.... в молодости
самооценка повышается
есть желание сходи
это общество признано сектой
есть желание сходи
это общество признано сектой
Лучше пройдите самообучение.... толку больше...
если не жалко средства, можете идти, мне жалко, я самообразовіваюсь
советую трансерфинг и симорон, доступно и понятно, те же знания только по другому рассказаны
Я читала книги ДЭИР,
есть что подчерпнуть из них, поскольку там чистой воды психология :) как внушишь себе так и будет :)
Человек из Назарета говорил: "по вере вашей дано вам будет"
так же и здесь.
Важно другое, как эти знания применить в своей личной, индивидуальной жизни. Ведь все мы разные, у каждого свой неповторимый внутренний мир.
Просто нет объективной философии, всё субъективно, все философские мысли создавались в каком-то определённом сознании.
Читайте, но не принимайте ВСЁ как неприложную истину, ведь надо учитывать, что это субъективный опыт отдельной группы людей.
P.S. Кст, есть мнение, что Елену Блаватскую читал Гитлер и на её учении построил свою Империю...
так же и здесь.
Практика хорошая и простая. На определенном этапе помогает. Особенно, если осознаешь, что практикуешь. То есть сам принцип, суть, а не просто следуешь инструкциям. Хотя это во всем так. Зри в корень и все станет ясно.