Прочее непознанное

Тест::Интересный тест.. К чему вас тянет в жизни??

И она подарила вам Часы - символ мудрости
Вы умны и проницательные, из-за чего окружающие часто обращаются к вам за советом. Вы черпаете знания отовсюду, что вас окружает. Не раз вас называли гением, не раз вас называли безумцем - но, несмотря ни на что, вы не променяли своих личных убеждений на мнения окружающих
Татьяна Моисеенко
Лучший ответ
Юсуп Ацциев
Умедчон Ахмедов с каких это Пор ты Тесты проходишь? :-)) Привет :-)
Я знаю, к чему, можно Тест и не проходить, тем более, что я Подарки не хочу получать :-)
Юсуп Ацциев важная как-айя! ):
Галина Охотина
И она подарила вам Белую орхидею - символ обаяния
С тех пор вам были рады даже в тех местах, где вас совершенно не знали. Вы способны найти простое, но скрытое от глаз другого человека решение на вопрос, который волнует миллионы людей. Вы вхожи в любую компанию, для вас открыты все пути, вам апплодируют все окружающие вас люди - чего еще можно желать.. .
Denis Gurevich

спасибо=) интересно было=)
И она подарила вам Часы - символ мудростиВы умны и проницательные, из-за чего окружающие часто обращаются к вам за советом. Вы черпаете знания отовсюду, что вас окружает. Не раз вас называли гением, не раз вас называли безумцем - но, несмотря ни на что, вы не променяли своих личных убеждений на мнения окружающих
Владимир Новиков Не променяли - это точно.
И она подарила вам Бриллиант - символ красоты Вас тянет ко всему прекрасному, вы пытаетесь найти идеальные решения относительно всех вопросов, поставленных вам. Потому вы и притягиваете окружающих, словно чистый весенний цветок, распустившийся посреди поля, полного пепла и руин
>Пройти тест