http://szepp.stormway.ru/ttitle.htm
Итак. . кто Вы раб, ремесленник, творец или...?)) )
Прочее непознанное
Я тут интересный тест откопала...)
Тесты - сложная вещь. В силу человеческой природы мы часто подменяем понятия -"Какой я есть? " на "Каким я хочу быть".
Вот я провожу тесты. Такой пример. Человек отвечает и отвечает, как ему кажется - честно. И правильно дает оценку и предательству, и вранью. А потом расслабишь его, поговоришь "за жизнь", проанализируешь примеры, предложишь ему что-нибудь вспомнить, оценить свое поведение в определенной ситуации, он рассказывает, как поссорился с другом, кто был виноват. Покажешь ему и другой взгляд на эту ситуацию и прочее и прочее. И второй раз (прямо сразу же) тот же самый тест дает у этого человека несколько другие результаты. И это тоже еще далеко от реальности)) ) Так уж устроено, что наше предательство - это и вовсе не предательство, мы даже не столько сознательно, сколько подсознательно находим себе оправдание, мы даже склонны обвинять того, кого обидели. Частенько тех, кто думает не так, как мы, мы запросто считаем дураками. В общем, в мыслях мы гораздо лучше, чем на самом деле.
Тест хороший, хотя бы тем, что мы выбираем ответ, который мы пока не заслуживаем выбирать, но уже тянемся к нему.
Так что не обольщайтесь особо своими результатами)) )
Чтобы по возможности правильно ответить, нужно не просто пробежать вопросы и ткнуть в наиболее для вас симпатичный ответ, но примерить это на себя, на конкретные случаи. Обнажить себя, быть честным хотя бы перед самим собой - это уже духовный подвиг. А подвиги, как мы знаем, все же редкость.
Забавный пример. Я задал школьникам вопрос - Каким бы ты хотел быть, хитрым или простодушным? Практически все ответили - хитрым. - А с кем бы ты хотел дружить? - Все ответили - С простодушным. Как видите, простодушие высоко ценится, только не в отношении себя. Пример, может быть, не по делу, но показывает, что все очень и очень сложно.
Я и сам прохожу тесты. Для того, чтобы встряхнуть себя, подумать, счистить все те уловки, которыми успели покрыться твои поступки - в общем полезная вещь. Если хороший, умный тест, то его решение занимает не 10 минут и требует значительного мужества. А иначе зачем? Ах, какой я славный парень?
Действительно, занятный вопрос))).. .
Ответ на него занял чуть больше времени, чем я обычно расходую на ответ на проекте.
но ведь.. . чертовски интересно было!
Хотя один вопрос из 33-х я пропустил вообще.. . он для меня был БЕЗВАРИАНТЕН (((...
Интересно, когда напишут ТЕСТ, в котором можно дать свой осмысленный вариант?))).. .
Результат по описанию мне нравится.. . насчёт соответствия.. .
Сложно оценивать самому себя адекватно.. .
***
Число вопросов, на которые Вы ответили - 32
Ваш абсолютный рейтинг - 28.8
Вы на стадии перехода между ВЫСШИМ РЕМЕСЛЕННИКОМ и ТВОРЦОМ.
Настоящим творцом Вы еще не стали, ремесленником Вам, вероятно, быть уже наскучило.
Ваша жизнь интересна и нелегка: переход от материалистического к духовному осознанию непрост.
Будьте собой и не стесняйтесь открываться другим!
но ведь.. . чертовски интересно было!
***
Ваш абсолютный рейтинг - 28.8
интересно, спасибо))
Вы на стадии перехода между ВЫСШИМ РЕМЕСЛЕННИКОМ и ТВОРЦОМ. Настоящим творцом Вы еще не стали, ремесленником Вам, вероятно, быть уже наскучило. Ваша жизнь интересна и нелегка: переход от материалистического к духовному осознанию непрост. Будьте собой и не стесняйтесь открываться другим!
высший ремесленник

Иван Неустроев
Спасиб)) а я начинающий творец))
Я любовь и больше никто, Я служу только Ему одному больше никому, Я люблю только Бога, больше никого.
и без теста знаю кто я