Прочее непознанное

Какой тест посоветуете на определение сексуальной ориентации? Какие признаки вообще не традиционной?

Не писать про совсем очевидное с этим и так просто понять. По многим тестам я би, но Кинси тест что то показывает... Первая любовь была к парню, при этом первый поцелуй был с подругой (просто учились она попросила). В последнее время нет интереса к парням и девушкам тоже, но если так уж получилось что рядом переодевается парень то не смущает, а вот если девушка стараюсь не смотреть.
всякое би и гейство лесбианство, это все ху. йня. Человек сам придумал это. На самом деле все нормальные. Это просто придумка.
Наталья Пшенянова
Лучший ответ
Наталя Rm напротив. вряд ли нормой будет вставляние пениса в мужчину и сосание пениса.
равно как и лизание вагин и засовывание рук туда.
вы бы еще нормой назвали когда человек с животными это делает.
НОРМА это нормальные отношения а не потокание психологическим расстройствам личности и не возведение идиотократии в абсолют.
Примерно так же из ваших уст звучит нормально если человек говорит что он наполеон
Снился недавно, пока я вообще спать не перестал сон - захожу я в комнату и там лежат на койках детские трупы. а в кучке лежит их бельишко на столе хирурга. Вот реакция чистый тест.
Madina Tanirbergenova
зачем оно надо выяснять? женская бисексуальность даже ценится.
одно надо знать, учёные говорят, что женщины, любящие других женщин, становятся менее красивыми в глазах мужчин.
не знаю насколько это правда
Макпал Муратовна Ну в последнее время мне всё чаще говорят о моей красоте девушки.
у тебя твоя ...не парься матка скажет....
Замуж тебе пора, а ты хренью страдаешь ))
Владимир **********
Бисексуальность у женщин абсолютно нормальна, не переживай.
да тест простой, как жизнь! Попробуй трахнись с мужиком, который тебе нравится, потом с бабой. и всё поймешь сама!
Никита Ревцов
Не смотрите ни на женщин, на на мужчин, это грех.

27. Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31. Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(Св. Евангелие от Матфея 5:27-32)
Кинси – это такая тварь, которую должны ненавидеть все! Он со своими подельниками-извращенцами на протяжении многих лет насиловал маленьких детей грудничков. Эти свои лже-наблюдения он писал в ежедневных отчётах.

Вот посмотрите про всё это фильм:
Праотцы ранней сексуализации
https://www.youtube.com/watch?v=MVXO3FV5CL4

Далее очень известный и крайне нашумевший фильм о Кинси и его изнасилованиях детей. К сожалению только на английском.
The Children of Table 34 (complete film)
https://www.youtube.com/watch?v=JtElwdfCUTc

И когда посмотрите эти фильмы, то вам станет понятно, что все эти тесты – это разводка. Это всё ложь!
рони город.. где живешь ?
нормально не парься. все через такое проходят.
чем больше будешь себя накручивать тем больше в розовый омут затянет.
а ориентация возникает вот от такого вида вопросов и запросов что если?
маркетинг бл... ь