Прочее непознанное

Что влияет на сексуальную ориентацию человека?

Т К
Есть такая тенденция у ЛГБТ сообщества заключается она вот в чем.
По какой-то причине они считают что гомосексуальная идентичность определяется человеком при рождении и изменена быть не может, но вот не задача.
Сами ответы, интернет и даже избалованный тик-ток на лгбт-темах изобилует вопросами или упоминаниями о том, что какие-то две девушки решили по щелчку пальца стать лесбиянками. Или мужик, который разочаровался в женщинах, начал искать себе ♂️Leatherman♂️ и очередного ♂️GAY♂️ ♂️FUCKING SLAVE♂️а для постельных утех.
Из огромного опыта лазания по таким форумам, я сам убедился в том, что они не совсем нормальные как минимум в плане психологии и логических-социо-действий.
Поэтому отбросим существование "гей-гена", субъективные реакции на мужские и женские феромоны и выясняем, что геями и лесбиянками как правило именно становятся, а потом те индивидуальные особенности сексуального поведения которые были изначально заложены при рождении ребенка начинают проявляться по-гомосексуальному (т. е они либо могут проявиться либо нет, либо может случиться парадокс и человек станет бисексуалом)

Вот на что влияет на секс. ориентацию в процессе жизни.
-Сексуальное воспитание и познание человеком природы женской и мужской сексуальности с последующей прививкой к той или иной группе.
-Целый спектр гормонов (мужчины с очень высоким кол-вом тестостерона, дигидростерона, андрогенов - почти со 100% вероятностью окажутся гетеросексуальным, помимо очевидных мужественных признаков уверенности в себе и роста мышечной этот гормон влияет ещё и прямо на силу тяги к своему полу и желанию продолжить свой род посредством соития) правда, если до этого у мужчины уже заложился перечень гомосексуальных инстинктов и социальных факторов, он все равно окажется геем, пускай на первый взгляд и мужественным.
-Социальные факторы: возвращаемся к теме феминизма, одной из таких предречений этих женщин является вера в то, что если женщина хочет мужчину, то это желание обязательно подразумевает семью с патриархальными установками а значит от туда вытекают и сопутствующие проблемы, вроде "ты хочешь быть патриархальной подстилкой чтобы мужчина тебя бил?" Оттуда комплексы, в некоторых случаях один из вариантов развития отношений с мужчинами с уже "зомбированной женщиной" является отсутствие ревности, доверия и симпатии казалось к тому, кого ты должна любить.
Так они живут год +/- а потом эти особы идут в интернет писать охренительные кул-стори о неудачной жизни с мужчиной, ужасном сексе после которого рвало всю ночь и в конце-концов, такая девушка A) становится лесбиянкой на всю жизнь. B) хавает идею рад. фема и идёт угнетать мужчин, а успокоение ищет все у тех же фемок, псевдонытья у Оли Тыквы на ютубе после её травли на которую она сама добровольно нарвалась, или никсель-пиксель.
-Религия - если человек глубоко религиозен, и готов идти на поводу тому, чему учит Библия, то даже если он заметит тягу к своему полу, он как минимум будет пытаться её контролировать и останется преданным к учению Аллаха или Иисуса Христа или еще кого-нибудь из богов.
-Пытки, скорее дело подавленной гомосексуальной идентичности, но как и в случае с религией отчасти, отчасти - но работают.
Например, мальчик не поняв что такое гомосексуальность, заявляет что он гей, а позже его несформированный мозг начинает потихоньку воспринимать их как не просто друзей а как сексуальный объект.
Иван Грозный применял одну эффективную методику против этого.
Чела просто садили на кол задним проходом один раз, а на мужиков без слез он уже не мог глянуть на всю жизнь!

Итог: гомосексуальность это не хорошо и неплохо. В зависимости от того как она проявляется, к примеру Фредди Меркьюри большую часть своей жизни любил только мужчин, а встретил свою женскую любовь уже после того, как был заражен.
Анастасия Слуцкая
Лучший ответ
Анастасия Слуцкая СПИДом.
Он бисексуал по сути, или гомосексуал с небольшими гетеросексуальными склонностями, но он впервую очередь первоклассный певец, великий музыкант, хороший человек в душе.
Или гений эпохи Реннесанса Лео Да Винчи, да, есть подозрения что он гей.
Но какая разница если он сделал неплохой вклад в почти каждую развилку в науки?
Чайковский, Элтон Джон и другие.
А что делают сегодняшнее геи, сначала сами демонстративно в тиктоке заливают эту похабень и хвастаются своей заднеприводностью, потом заслуженно получают обсер от людей.
Я могу полюбить человека, как человека вне зависимости от его ориентации.
Но проблема в том, что знаменитости которых я описал были затронуты как геи в самую последнюю очередь, а нынешние животные - не геи, они п@дорасы.
Анастасия Слуцкая "этот гормон влияет ещё и прямо на силу тяги к своему полу"
Бл... то есть к противоположному, запутался в понятиях)))
разум и благоразумие.
Как и во всём: выбор между светом и тьмой (плюс - минус), воспитание, собственное развитие или наоборот как у геев/лесби - выбор лёгких путей, деградации (праздное существование) и грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Подарком высылаю почту.
Хотела бы обсудить более подробно.
Абди Илеусизов
Врождённые предрасположенности, которые могут проявиться, а могут и не проявиться.
Очень многое: воспитание, вседозволенность, доступность информации, неуверенность в себе в подростковом возрасте, проблемы в общении со сверстниками и даже банальное любопытство.
скорость бега
Его поведение за столом: если он говорит чаще всего (про еду) НА, БЕРИ - то у него доминирует ЖЕНСКАЯ ОРИЕНТАЦИЯ, а если ДАЙ (в смысле ПОЖРАТЬ), то МУЖСКАЯ
Оксана Хажиева
Наличие или отсутствие баб
Игорь Иванов
среда, окружение, воспитание, гены. вижу всех так заботит эта тема, что уже о многом говорит...
Воспитание. Больше ничего. Человек рождается с естественной ориентацией. Она может извратиться или не извратиться лишь под воздействием на его психику. Всё остальные "причины" - ложь, пропагандирующая извращения.
Zaza Andguladze
Т К А как объяснить гомосексуализм среди животных?