...врожденное - только у 1% из этих людей. Медицинский факт.
Остальные - приобретают. В основном в результате психологических детских травм.
Прочее непознанное
Нетрадиционная сексуальная ориентация - это врождённое или приобретённое?
Приобретенное неправедными знаниями.
Естественно врождённое но может и не проявиться в силу каких- то причин и остаться скрытым, латентным.
Вроде и старый, а в сказки веришь
Традиционность сексуальных ориентаций - это шизофренический бред безграмотных пропагандистов
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Если же не дают возможность рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
то надо выяснять причины появления проблем и все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
а не в Аду.
традиции всегда приобретают
Точно приобретённое.
Была статья в америке (примерно 1978 или 79), все следы её затёрли, что люди с нарушениями гендерного поведения - лучшие покупатели. Поэтому бизнес рано или поздно начнёт искать пути, как увеличить число таких людей.
какой дурацкий эвфемизьм "нетрадицыонная" ))
Это распущенность ...
Это конец преступных родов. Они не размножаются.
Приобретенное - внушенное. Заметили, что таких становится все больше?