Прочее непознанное
Как вы относитесь к людям с не традиционной ориентацией?
отрицательно. То что они делают- грех.
Положительно! Даже собираюсь пополнить их ряды. Думаю, примкнуть к пигмалионистам (любовь к статуям).
Абсолютно согласен с ~~Лёнка~~ .
Совать нос в чужие интимные дела, навязывать свои стандарты поведения -
отдаёт варварством.
Они, люди с нетрадиционной ориентацией, - такие же люди, прежде всего!
отдаёт варварством.
Всех на необитаемый остров, сами вымрут...
Резко отрицательно, если они демонстрируют свои отношения в общественных местах. Или устраивают гей-парады. . России это не нужно. Мы православное государство.
Толерантно отношусь. Если люди нетрадиционной ориентации НЕ устраивают всяких демонстраций и агитаций и не кричат о том, какие они есть, не мешают жить другим. Каждый имеет право жить так, как он хочет, если от этого нет вреда другим.
вообщето это генетическое заболевание, как к больным и отношусь
....они же люди, а среди людей такие шутники встречаются, что даже себя не жалеют....
Их видно насквозь
Точно так-же как и к традиционной. С кем спать - это личный выбор каждого, точно так-же как, что есть или что носить. Не стоит устраивать очередную охоту на ведьм, только потому что они другие...
Извращенцы, но тоже люди.... крайне негативное отношение...
Это их пробдема.
Согласен, что сувать нос в чужой вопрос не стоит. Тем более интимная жизнь человека должна быть личной.. . Поэтому не стоит вынюхивать.. . Но и не стоит это демонстратировать, от этого лечиться надо.. . А вообще нетрадиционная ориентация.. .
Фу, омерзительно и противно. Я не делаю разницы между лесбиянками, гомосеками, зоофилами, никрофилами и пр. ИЗВРАЩЕНЦЫ ДОЛБАННЫЕ и не лечатся. Я не отношусь к тем гопникам, которые увидев на улице пи... ра бегут бить его толпой, нет. Просто противно. Есть ошибочное мнение, что любимая мужская фантазия - это лесбиянки. Нет, неправда. Просто они вызывают у меня отрицательные эмоции и сочувствие, т. к. женское тело не противно и не вызывает такого явного отвращения. Я просто за то, чтоб гомики не светились с телевизора и не демонстратировали свою педерастию в общественных местах. К лесбиянкам это тоже относится. Я мимо пройду, слово не скажу. Но если извращенцы попытаются пройти парадом по красной площади, где шли ветераны, или недай Бог в парке, где дети. Эх! Сам лично набью им морду в кровавую окрошку и таких как я думаю будет немало.
Я к ним не отношусь!!!
Отрватительно. При СССР не было такой распущенности. Потом уже начали заезжать эти свиньи всместе со спидом