Прочее непознанное
Вещий сон, правда или так ...побрехеньки???
Если он вещий, -то правда, а ежели нет, -то побрехоњки.
СОН
Моё сознание скользило над бескрайней водной гладью. Я искала выживших. Увидела тонущую лодку, в ней двоих человек. Они даже не пытались из неё выбраться. Просто тонули вместе с ней. Безвольно, не предпринимая никаких попыток к своему спасению. И мне хотелось орать – « Ну, что же вы! Прыгайте в воду, вы ещё можете спастись! » Но вода забрала и их. А под водной гладью виднелись пики гор, да тела китов.
Я всё - таки нашла островок суши. Это было огромное плато, на котором разместился город. А вокруг бескрайний океан. Поднялся сильный ветер, погнавший по небу тёмные тучи. А вслед за тучами на небосводе появились огромные всадники в тёмных накидках. Из глубины небес над городом выплыл гигантский чёрный крест, края которого запылали малиновым огнём.
Это были ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА.
Этот сон приснился незадолго до того, как нас стало трясти, затапливать и активизировалась вулканическая деятельность.
Это были ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА.
Сегодня вещих снов от Бога нет. Но иногда бывает, что человеку снится сон, а потом сбывается, но это не происходит под руководством Бога.
А вообще сны - это продукт работы нашего подсознания. Часто снится то, что человек видел или когда-то пержил, или смотрел.. и т. п.
У меня каждый сон несет в себе какой-то смысл - иногда сразу могу понять, иногда только после того, как событие произойдет - а вообще - это целая наука - понимать свои собственные сны, но то, что эта информация предназначенная только для вас - это я уже убедилась )))))))))))
правда