Прочее непознанное
Можете ли вы создать "свой мир" в воображении и надеяться на его овеществление? Что для этого нужно?
а что бывает по-другому? прежде чем построить дом, его нужно задумать в уме.. . и т. п.
Можем. Создать точно можем. По поводу овеществления. Если жить там, находясь внешней телесной оболочкой в вынужденно данном, можно считать таковым, то оно произошло )))
Что для овеществления нужно? С позиции обывательского взгляда "со стороны" на таких вот живущих в мирах, нужна изрядная доля отличных от масс особенностей и наличие недюжинной доли шизы ))))))))))))
И шиза, это не плохо, это просто определения большинства для чего-то, не укладывающегося в общепринятые рамки )))
И опять же, что будет после нашей смерти? Где будут те миры? )))))))))))) Не отанется ли пшиком то овеществление, может, оно тоже миф ))) Кто бы знал, всё так непросто.
Причём, создание миров и жизнь там я намеренно не отождествляю с простой визуализацией. (А вообще, меня умилило как Вас снисходительно пытались поучать по этому поводу, гыг))))))))))))))))))))) , я бы не была так самонадеянна на их месте ))))
Я всё надеюсь, что он не рассыплется больше)))
В воображении я уже несколько субреальностей нафантазировала :)))
Видимо, там им и оставаться...
Желание и вера в то, что все это так именно и произойдет :)))
во первых постоянное желание об овеществления во вторых мощная магия в третьих инопланетные технологии класса "БОГ" что значит без ограничений
Бумага и ручка, или компьютер. Или кинокамера и монтажный стол. Способов овеществления придуманных миров множество.
еще как можно, только другое дело-зачем это вам)) )
а нужно для этого только и всего: визуализировать. мысль, как известно, материальна. мы можем рассчитывать на выполнение своих желаний путем четкого представления образов наших желаний. точно так же, я думаю, можно создать и "свой мир" и надеяться на его овесществление. хочу сказать, что метод визуализации помог мне в осуществлении многих моих желаний. главное-делать это регулярно (как минимум раз в день) и очень точно представлять, чего вы хотите.