Прочее непознанное
А лёжа на диване можно создать новый мир?
если передние конечности свободны)
))мы наш, мы новый мир посторим))))), кто был ни кем, тот станет всем))))))))))
Смотря, какой Мир.. .
Самым простым вариантом вижу следующую картину:
Вот, допустим, ты, Серж, лежишь на диване с беспроводной клавиатурой и регистрируешь на мейл. ру новый аккаунт и, соответственно, МИР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ "Сергей Йода ХР", или я создаю, например, "Maximillian DeVille 3000"...
Редкий случай, когда Всё Возможно Верующему!.. .
Но это мир. . виртуальный.. .
Поговорим о бытовом.. .
Вот, допустим, крошка упадёт с бутерброда... .
Через пару дней на ней образуется колония бактерий.
Миллионы!.. .
А ведь колония бактерий - это целый их Мир.. .
Более того!
..может, наша Галактика, которой, как мы считаем, многие миллиарды лет - не более чем облако пыли, в комнате Великана, застывшее там на долю секунды.... И ты (тот самый Великан) , просто чихнув на диване, уничтожишь всё это мироздание. . но вскоре, коллоидная система в воздухе утрясётся. . и возникнет НОВЫЙ МИР!.. возможно, лучший!.. .
Но это мир. . виртуальный.. .
Поговорим о бытовом.. .
Миллионы!.. .
Более того!
Конечно. Это будет уже мир с ПРОДАВЛЕННЫМ диваном.
))))Пыталась, ноут горит от тёпленького)) )
Можешь попробовать.
Можно,,:) ) сначала он будет называться зародыш,, ну а чуть позднее человек,,
да, это будет мир любителей диванов
Да. Мир иллюзий.
А это смотря на сколько твоя фантазия развита.
Легко...
попробуй, расскажешь.
Только свой маленький мирок!