Прочее непознанное
Жизнь - борьба? Достал этот поединок.
жизнь - борьба борьбы с борьбой
Таков этот мир в этом мире нет других развлечений.
Надоело бороться? Найди с жизнью точки соприкосновения, понимания, осознай их и тогда жизнью можно управлять по своему желанию.
так перестаньне бороться! )))
Жизнь - это не борьба
- Чем человек отличается от животного?
- Кроме пожрать и потрахаться он хочет ещe и бухнуть.
Возьмите отпуск.
А я согласен! Хватит бороться - надо просто жить!
Да только кто ж нам это даст? Покой, увы, нам только снится.
Экий комплект банальностей получился...
Жизнь-борьба? Жизнь - это война! Такое ощущение как будто кто-то сказал: "Хочешь жить? Попробуй... "
Даже там где нас создали как духов, первым опытом который пережил дух впервые проявивший какое то намерение, это было ощущение контрнамерения. Борьба это то, что появилось первым. После мысли естественно. Нет места в мироздании где нет борьбы.
Просто держись, это никогда не закончится. Для тела еще можно устроить жизнь без борьбы, для духа никогда. Выживать и отстаивать свои позиции придется всегда.
с правилами или без?
Жизнь - учеба, эволюция сознания.
И каждый в ней проходит свои университеты :)))
Сознание - это единственное, чем человек отличается от животного.
Только у каждого свои университеты. У кого-то подготовительная группа детского сада, у кого то средняя школа, а у кого то уровень ученого.. . :)))
И вечный бой, покой нам только снится. И я, признаться, устал от войны, но ведь не избежать этого. Так что хватит сопли распускать! Не хочешь играть по правилам, так забей на них. И вперед!