В своём эссе "Cалль - позор России" https://www.facebook.com/IreneCaesarAnthropretation/posts/990827270948502:0
Ирины Цезарь выражает своё несогласие с его точкой зрения, высказанной в ролике «Сохранится ли русская цивилизация?»
https://www.youtube.com/watch?v=Pz7CwzggVcU
следующим образом - «Позор! Где вы учились? Вам надо к психиатру».
Салль, никуда её не посылая, он же интеллигентный человек, отвечает ей в ролике
«Сергей Салль – Ответ»
https://www.youtube.com/watch?v=tkdmGaERnos
следующим образом - «Я к психиатру не пойду».
Когда пытаешься вникнуть в причину их спора, то честно говоря, мозги начинают шипеть, словно на сковородке - ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!
И ещё - ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!
Да уж, настоящий кулинарный поединок, пища для ума!
Вопрос - откуда они берут такую информацию?
Почему об этом нет ничего в школьных учебниках истории?
И главный вопрос, а всё таки – гиксосы мы или не гиксосы?
Прочее непознанное
Прям настоящий кулинарный поединок получился - Цезарь о Сале?
Замечательно, чисто Гоголь восстал.
Волковой Виталий
Гоголь - странный и неповторимый гений... Я сейчас читаю материалы к его биографии...
Вот поистине людям нечем заняться, как такое разглагольствовать!
Мы - не гиксосы. Гиксосы - армяне.
Гиксосы - «древние армяне» - были свирепы в бою, строги в учебе, постоянны в тяге к наукам и искусствам. Они были носителями цивилизации. Просто носили ее направо и налево. Если пленник-иноземец не знал таблицы умножения или расположения армянских звезд на армянском небосводе, то его убивали, a если знал - тоже казнили, потому что набрался ума-разума не у тех учителей. Так они распространяли цивилизацию среди отсталых стран и пародов мира. Покоряя державы, в первую очередь уничтожали необразованную, некультурную часть населения, а для остальных открывали воскресные школы, бесплатные курсы по ликвидации безграмотности, учили их виноделию, металлургии. Пропагандируя таким образом науку среди отсталых масс, они завоевали сдуру древнюю Персию, Сирию и даже Индию, где до сих пор слагаются анонимные песни о великих учителях с огненными колесницами и зурной из солнечной Армении.
Наталья Мельникова
А вот, чисто для информации, ещё одна версия происхождения армян:
https://www.youtube.com/watch?v=IzfSQNfvvE8
https://www.youtube.com/watch?v=ON8lt9Wvahs
Сало выше Цезаря - нам римляне что кость в горле.
С утра прикольно почитать такое, спасибо
Проявил любопытство, ознакомился. Главное - чтобы при госпитализации этих людей поместили в разные палаты. Лучше - даже в две разные лечебницы. А то санитарам покоя не будет...
Наталья Мельникова
Насчёт их госпитализации не знаю, но темы у них заковыристые...
куда катится мир?)))
«Сохранится ли русская цивилизация?» решает, что вполне естественно-человек по фамилии цезарь
Бывший олигарх Герман Стерлигов - новый историописец!
это бред больных людей