Прочее непознанное

Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

Илья Орехов
Способность нанести удар в спину - признак слабости. Слабости как правило сопутствует агрессия, но слабое существо осмеливается проявить её (агрессию) только по отношению к своему защитнику - остальных оно элементарно боится. Агрессия, не имеющяя выхода, способна окончательно разрушить слабое существо изнутри. Нанося удар вам в спину оно действует повинуясь мощнейшему инстинкту - самосохранения.
Поворачиваясь к кому-то спиной, я принимаю на себя ответственность за всё, что может быть следствием такого поступка. Это - МОЙ выбор.
Aina Zharasova
Лучший ответ
это парадокс, но думаю, они уверены, что мы не ждём, мы не готовы к такому удару !!!
и потом, их трусость "не позволяет" им ударить нам в лицо.. .
думаю, именно это и есть предательство !!!
Владислав Гуляев Браво!!! Добрый день!!!
Те, кого приходится защищать, как правило, не могут удержаться, при виде открытой спины. Срабатывает "Комплекс крысы"... Это грустно и очень предсказуемо...
Привет, сто лет!) ) Вот и я задаюсь таким же вопросом....
Игорь Попов
Лицом к лицу, лица неувидать, большое видится на расстоянии
Sveta Kushnir
Умереть за друга не трудно, труднее найти друга, за которого стоит умереть, который не ударит в спину...
Защищай их спиной, тогда они не смогут нанести удар незаметно, да еще в спину.. . Пусть лучше враги туда нанесут удар - всё не так обидно!
Озер Оксана
Потому что ты к ним спиной
Роза Вартанян
Мне удар в спину не наносили.. . Может потому, что никого не защищала грудью? Я больше пощёчины получаю (оплеухи)...
Виталий Быков
Потому что остальным в спину бить не удобно.
держи друзей близко, а врагов ещё ближе. вот они и ...