Прочее непознанное

Рыцари вымерли вслед за принцессами, или принцессы - за рыцарями?

Денис Милешин
Рыцари и принцессы не вымерли - "вымерло" понятие Рыцарь и Принцесса:)
Алиса Аспер
Лучший ответ
Алиса Аспер Спасибо:)
Рыцари обленились таскаться в доспехах и на турнирах мечами звенеть, вот и принцессы перевелись....
Н*
Наталья *
принцессы вторичное....
Emma Yudovych
Когда стали появляться сказки о Рыцарях и Принцессах, то они и были сказками. К реальности их взаимотношения никакого отношения не имели. Никогда. Но красиво. Но увлекательно. Для детей.
Рыцари, принцессы.... красота)) ) мне в сказках больше всего нравились чудеса дивные, да леса непролазные.... где это всё?))))
Лена Тепикина
Ордена, которыми сейчас награждают, были раньше знаком принадлежности рыцаря к определённому ордену. Поэтому до сих пор при награждении некоторыми орденами принято посвящать в рыцари, а после награждать . Во Франции, Англии, Испании существуют рыцари ордена. Ну и принцессы, естественно, живут и здравствуют, пока с монархией не покончено.)
***** *******
а и то и другое (не по форме - монархия, а значит принцессы есть и по сей день, а по сути! ) - персонажи красивых сказок и легенд. Очень хочется найти такого Лыцаря, что с ним была принцессой, да вот невозможно это ((((((((((((((((((((((((((((
Принцессы - первые. Потом - рыцари. Их некому стало рожать.
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется. Но я против: рыцари и принцессы, уверяю Вас, живы, и более того иногда приходят к тем, кто верил и верит в добро, и сам старается поступать, как рыцарь, влюбленный в свою принцессу. А принцесс даже добавилось - оглянитесь!
Сергей Иванов
Принцесса Диана, например, жила до наших дней, а вот рыцари вымерли в 16 веке, с появлением огнестрельного оружия.
Если нет рыцарей, то для кккого быть принцессой.
как ромео и джульетта что-то среднее и потом почему все не все вовсе просто в моде не доспехи а кеды
сейчас совсем другая история ...