..что-то не поддающееся ..Логике)). .
..что-то для Души.. Безрассудное..!
Прочее непознанное
Каким должно быть Последнее Желание? материальное..не логично.)
да шоб фсем так жыть шоб ни4о нижылать)
Неважна.. .
Главное умереть счастливым!)) )
==================================
О чем? - О выживанье после смерти
за счет инстинкта самосохраненья,
о мягкости, о снисхожденье тверди
небесной напиши стихотворенье.
SOSреализм - вот метод: каждой твари
по паре крыльев - рифм - воздушных весел,
чтоб не пропали, чтобы подгребали,
чтоб им дежурный голубь ветку бросил
небесной яблони, сиречь оливы,
цветущей, пахнущей, вечновесенней.. . -
О том, что умирание счастливым
заметно облегчает воскресенье.
Вера Павлова. .
=============================
Чтоб не пропало желание Воскресения! )
Главное умереть счастливым!)) )
==================================
О чем? - О выживанье после смерти
за счет инстинкта самосохраненья,
о мягкости, о снисхожденье тверди
небесной напиши стихотворенье.
SOSреализм - вот метод: каждой твари
чтоб не пропали, чтобы подгребали,
чтоб им дежурный голубь ветку бросил
небесной яблони, сиречь оливы,
цветущей, пахнущей, вечновесенней.. . -
О том, что умирание счастливым
заметно облегчает воскресенье.
Вера Павлова. .
=============================
Чтоб не пропало желание Воскресения! )
Нуу... где-то... как-то так...))

Павел Левин
Привет!)))
мне подходит)))
Ой, я еще и не думала ...вроде далеко до последнего .:-))
Павел Левин
Оптимизмус ist super-puper Тoll!)
привет!
Последним. Если конечно у тебя нет желания начинать всё сначала.
Выполнимым.
Попасть в рай
Павел Левин
мне это не грозит)))
Материльное - как раз таки логично!! ! Подарить отдельно взятому молодому Гению денег на Достижение Человечеством своей Цели (например дешевая энергия).. .
А Душевное - как раз таки безцельно пустое, а а а увидеть ту Единственную и Любимую которую не видел лет ( 10-15-20) , увидел ВСЕ перенервничали, заболели кто то окачурился, но ты такой бравый возвращаешся с мыслью : - о теперь мона и помирать.. .
А Где Высший Смысл Бытия???? -А он там где Ты логику отодвинул.. .
Он и заключается в том что бы Сделать Все что бы Обществу которое даровало мгновения Счастья, стало чуть чуть легче...
Павел Левин
логика в завещании
вымерли Волконские, в небо синее взглянуть никто не желает....))))))
Нурбек Ержанов
а зачем там их нету
последнее желание - иметь бесконечно много желаний..
Во-первых вовсе не должно :)
Когда человек находится при смерти (в своём уме) , к нему приходит просветление, поэтому он освобождается от всех желаний, становится свободным от желаний, становится свободным. К умирающему приходит Абсолютная Истина, без понимания, как Есмь. Всё материальное отпускается, отпускается всё логическое, умное, остаётся только любовь и понимание, что всё у него Есть и быть всегда.
Будьте Собой! Будьте Свободны!
Павел Левин
Имхо... а под прицелом?
Выпить стакан воды!