Прочее непознанное
Юмор не в "Юморе" а почему то в разделе философия....:))
Приветствую!!! :) Какой по вашему философский юмор??? Анекдотик по теме можно??? :))
Да легко!
Спрашивает как-то Петька Василь Иваныча:
- Василий Иваныч, слушай, а вот логика - это что за штука такая?
- ну, Петька, это я тебе сейчас объясню. Вот смотри, к примеру, идут два мужика: один чистый, другой грязный, и вот скажи мне, который из них идет в баню?
- не, Василь Иваныч, а я что, знаю что ли кто из них в баню ту идет?
- эх, Петька, в баню идет грязный, ну он потому и идет в баню, чтобы отмыться. Понял?
- Понял! Понял, Василий Иваныч. Ну а тогда что ж такое диалектика?
- О, Петруха, это еще проще. Вот два мужика те же. . один чистый, другой грязный, вот который из них идет в баню?
- ну так это. . мы ж вроде знаем. . грязный идет.
- а вот и не правильно, Петр. В баню идет чистый! Ну он и чистый потому что в баню ходит. Понятно тебе?
- Да вроде понятно, Василий Иванович. Ну а тогда ФИЛОСОФИЯ - что за хрень такая?
- ну это, Петька, совсем проще некуда. Вот все те же наши с тобой два мужика. И вот который из них в баню идет, а?
- ну, Василий Иванович, да теперь уж хрен их знает кто куда идет!! !
- Молоток Петька! И вот это и есть философия.
Баня, через дорогу раздевалка...
В одном из университетов главбух отчитывает физиков:
- Вот Вам для вашей работы вечно нужно дорогое оборудование и куча всяких расходников! Толи дело математики - им нужны только бумага, карандаши и ластики. А философам вон даже и ластики не нужны.
типа мудрец повесился от тоски
Встречаются как то танк и запорожец.
Танк: слышь, запорожец, а почему у тебя
перед в жопе стоит?
Запорожец: слушай, танк я же не спрашиваю
почему у тебя хуй на лбу!!!
Танк: слышь, запорожец, а почему у тебя
перед в жопе стоит?
почему у тебя хуй на лбу!!!
жизнь в нашей стране и включенный тв