Прочее непознанное

Заполз в категорию "юмор"... Хм... Почему на философии веселее?

Антон Марков
Здесь со смыслом чуство юмора !
Валентина Зверковская
Лучший ответ
Кому -как?
да, зашла как-то по ошибке с главной страницы - на вопрос ответила через два комментарий написали.. . или я чего-то не поняла, или зря раздел "юмор" назвали...)
А потому что у нас нет узкой специализации. .
Кто во что горазд... выдает, вот и получается ;-))
это как в старом анекдоте - родину не выбирают !!!
ржу !!!просто, и правда, тут как-то всё роднее !!!

да и с юмором можно понять практически каждый второй вопрос.. .
только воображение включить.. .
а там все пыжатся.. .
а мы делаем, наоборот, умный вид.. .
никогда не обращал внимание, что умный вид, уже сам по-себе порой смешит !!!
Сережа, а мне сейчас здесь ответили,
что мне с моим вопросом нужно в юмор!!!:)
Игорь Денисов
Антон Марков А енто у них нету чувства юмора)))))))))))))))))))))))))))
А тут не дибилы. ;-)
Сергей Мухин
Я тоже постоянно задаюсь этим вапрозигом...)))
Sanzida Hossain
я тоже там не могу поймать волны а посмеяться и здесь можно у нас ведь есть прочее непознанное. :)))
Анна Гречко
Да хотя бы лишь потому, что мы здесь, на философии " умничать" пытаемся)) ) .А как известно:
"Умное лицо - это еще не признак ума, все самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! " Барон Мюнхгаузен
Анна Скакун
Потому что ближе к жизни?
Сергей Рыжкин
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется))
Андрей Зимин
Точно и вопросы у них какие то глупые, да и ответы.
Народ сейчас хмурый, на дворе кризис. А философу по барабану.
видать нет чуства юмора....