Прочее непознанное
Почему когда идёт раздел имущества между родными, видно всё безобразное нутро человека?
Это похоже на царство животных, каждый хочет оторвать свой кусок и побольше. Как фараоны, думают, что всё нажитое в саркофаг заберут.
Потому что всем кажется что они правы
и у них все легко получится
----------------------------------------
как правило бывает все наоборот
и у них все легко получится
как правило бывает все наоборот
Они рассуждают согласно поговорке: дружба дружбой, а табачок врозь!
Люди не так уж далеко от животных ушли.
Лариса Вихренко
Хуже, животные не разрушают планету
Лариса Вихренко
Но это происходить очень медленно.... В китае в связи с индустриализацией, пересохло 20 тысяч малых рек, за короткий период
Лариса Вихренко
Я не про это, зачем крайности?) Можно всё нормализировать) Но в такой экономической среде, это не возможно. Сейчас главное прибыль, неважно каким путём. Дай ты обезьяне гранату, рано или поздно она всех взорвёт))
Ольга Сиротина
Знаете, я раньше думала, что здесь виновато неверие в карму и реинкарнацию. Типа после нас хоть потоп. Но даже индусы ведут себя так же! Что-то не так с нами всеми.
Да! Это отвратительно. И вот, ведь, что интересно. Обычно, неожиданно обнаружив в давно знакомом человеке скверную сущность, мы не слишком удивляемся. Но, наблюдая со стороны людей, казавшихся до этого милыми и добрыми, но ступивших в конфликт за наследство, плохо верим глазам своим.
Но посмотрим, много ли будет ответов к этому, заданному Вами, вопросу. ))))
Лариса Вихренко
Я сам в шоке. Подписав доверенность квартиры своему ближнему родственнику, в место того что бы сдавать квартиру, она тупо платила за неё. Я даже не подозревал, и в голову не приходило это! Данная квартира находиться в другом регионе. Прошло некоторое время, созвонившись, услышал следующее: -а это моё, я за неё платила!!! Я не когда не думал что такое возможно, из одной "дырки" можно сказать вылезли.... 2-ой день не могу в себя придти. Да же не из за денег, а из за поступка...
Жизнь и так очень хрупка.. И люди, словно звери, ведут жёсткую борьбу, извините, порой.. за каждую тряпку., не то что -даже за квадратный метр.. купаясь в такой ненависти и грязи, между собой, родными и кровными..
Неужели так мало людей живут другими ценностями в жизни?
В завтрашнем дне это может всё и не понадобиться.. материальный мир-тлен.., должно быть всё по минимуму.
Лариса Вихренко
Я в шоке как со мной поступили, в шоке не из за того что я не получил денег, а в шоке от цинизма, излишней рациональности и жестокосердечия. Не ожидал такого от родственника, не смотря на то, что с одной мамы вылезли
почему такой вопрос не стоял лет 100-150 тому назад, а в наше время очень много таких казусов ???
а потому что, раньше все люди поддерживали традиции семейного устоя, где у каждого было свое место в семье, свои обязанности и свои права... и теперь получаем - свои обязанности никто знать не хочет, а права готов качать каждый первый
Н. Артемьева
фильмы показывают почему - раньше братьев просто убивали (в царских семьях)
Основные инстинкты человека.