Прочее непознанное
Как вы думаете, все люди поддаются гипнозу? Если - да, то как этого избежать?
Поддаются почти все, но в разной степени. Чтоьбы не поодаться в первую очередь нельзя смотреть на предполагаемого гипнотизёра. И ещё нельзя давать ему говорить, вести ведущую роль в разговор. Говорите сами, не поддерживайте тему, заведённую им и, главное не молчите. Если не можете отвести глаз, то смотрите как будто сквозь него. еСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕБИТЬ, ТО СТАРАЙТЕСЬ ДУМАТЬ О ЧЁМ ТО ДИАМЕТРАЛЬНО ДРУГОМ, СОСРЕДОТОЧИВШИСЬ НА ЭТОМ, ПЫТАЯСЬ НЕ СЛУШАТЬ.
Что, гипнотизер охмуряет?...
Нет, не все. Человек сам определяет, чему поддаться.
Смотря какой гипнотизер. Если с большой практикой - любого может ввести в гипноз.
Как избежать? Не ходить на непонятные тренинги, сомнительные курсы развития замечательных способностей,
не входить в секты
Не все, но есть люди способные противостоять этой силе, так как на каждую силу найдется другая !
Не все поддаются. Люди с чётким стержнем внутри меньше подвержены влиянию, чем те, кто часто сомневается. Обычно гипнотезёр старается говорить спокойным, магнетическим голосом глядя в глаза. Если стараться не смотреть в глаза, и во время разговора не вдумываться в слова, а сконцентрироваться на чём то другом, то вероятгость не поддаться гипнозу увеличивается.
суть всего выше сказанного - не смотри в галаза и чурайся каждого незнакомого.. . на самом деле надо треннировать себя, не поддаватся чужим чувствам возникающим при общении.... ведь всем известно хороший гипнотезёр - это тот кому доверяют
прочти книги акдемика виктора михайловича кандыбы в часности триста техник глубокого гипноза
Не все поддаются гипнозу, это зависит от уровня сознания человека
большенство людей подвержены гипнозу, так как думают что их можно загипнотизировать. любой человек может стать гипнотезёром. всё что от вас требуется не верить в это, что вас можно загипнотизировать. убеждён на практике.
все поддаются гипнозу в разноц степени: это зависит от силы воли гипнотизируемого и от уменя гипнотизёра