Прочее непознанное

Что с МЫСЛЯМИ,когда ТЕМНЕЕТ?)))

И почему во свете дня
душа так сладко не умеет
томиться возле тусклого огня
Kamil Zubaydullin
Лучший ответ
Хочется чего то большого и светлого :))
И вам Самого Доброго :))
Уставшие и старые - ложатся спать, взрослые - занимаются любовью друг с другом. Еще маленькие -делают вид, что спят, в действительности - подглядывают.
Наступает время самой важной для человека - внутренней духовной работы над собой и общения с Высшим Разумом.

Ведь это на Землю опускается ночь, а в голове всегда ясно . И перед сном, в пору подведения итогов дня - самое светлое и творческое время, в которое мысли легче всего приходят к нам от наших Духовных Кураторов по Духовному ( Интуитивному ) Каналу... корректируется дальнейший Путь согласно Высшему Общему Плану и своё место в Нём.
К*
Катерина *
Катерина * http://blogs.mail.ru/mail/baronessa.67/5C7A5D1FE400B75F.html
Quando viene la sera
E il ricordo pian piano scompare
La tristezza nel cuore
A pre vuoto piu' grande del mare,
Piu' grande del mare!
(когда приходит вечер, и тихо-тихо наплывают воспоминания грусть в сердце становится больше огромного моря!) -А. Челентано
Юрий Трофим
Доброго Вечера Принцесса !!!
Подводят итоги дня.. .
Прекрасного Вам Настроения и Хорошей Мысли !!!
Meirzhan Zhumadilov
Марат Айтенов И Вам Чудесного Настроения!))
обостряются, стараясь пробиться сквозь мрак...
Федор Зыков
Смеркаются. И вам вечер добрый!
Алексей Боков
мысли ускоряются потому как становиться холоднее и свет не препятствует движению мысли
Руслан Куатов
Ты прекрасна, как звездная ночь,
И красива, как утренний свет,
Улыбаясь, уходишь ты прочь,
Возвращаясь, ты шлешь мне привет…
Поцелуем, как бархатный цвет,
Отгоняешь дневную тоску,
И несешь сладко-ласковый бред,
Освежая меня на бегу…
Шепчешь добрые нежности мне,
От которых, схожу я с ума,
И плутаю я будто во сне,
И внутри буря и кутерьма…
Ты прекрасна, как капля росы,
И красива, как хрупкий цветок,
Перевесят любые весы,
Чувств нахлынувших бурный поток…
То, что вижу на сердце твоем,
Красота, что в душе и любя,
Расскажу всем на свете о том,
Нет прекраснее в мире тебя
Роман Рябцев